Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 37
Александра Куценко

как сказал Хайям Что такое счастье ничтожная малость ничто что от прожитой жизни осталось ничто был я жарко пылавшей свечой наслажденья всё казалось моё оказалось ничто

Ли
Лиля

Духовное богатство, душевная щедрость, здоровье и внутреннее спокойствие, уважение других и уважение себя, стремление к лучшему и достижение цели - вот что такое счастье

Re
Retr_0

Ну Да,значит для меня его не существует

Re
Retr_0

Ахах а тебе откуда знать?!

Сч
Счастливый

Когда живы родители..когда есть любимый человек и любимые дети..когда они живы и здоровы..когда есть любимая работа и ты находишься на своей Родине..вот это и есть счастье!

Константин Корзинкин

Когда кошатина, которой ты не даёшь поспать своим "хроническим бронхитом", постоянно дохая мокротой, ложится тебе на грудь и включив урчальник вылечивает тебя за 10 минут.

Валентина Мартыненко

у каждого свое понятие о счастье.Счастье-это"здесь и сейчас" Спасбность наслаждаться каждым прожитым мгновением гарантирует счастливое будущее и приятные воспоминания

Вячеслав Салазников

счастье для всех понятие свое! Кому то достаточно иметь много денег, кому то друзей, а мое мнение такое, иметь понимающую верную и любящую жену и здоровых радостных Детей!

Lilia Kostadinova

счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. То есть счастье – абсолютное отсутствие всех желаний 🙂

Ир
Ира

Согласна.Счастливому больше ничего не нужно!

Та
Танита

СЧАСТЬЕ - зто когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит . Проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой,потому что тебя там ждут !!!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Зебинисо Исломова

Счастье - это мирное небо над галловой и здоровье, а остальное завист от человека - Нет мира, нет спокойствие, нет Здоровья и- счастья и золото и остальное ничего не нужно.

Наталия Шевченко

Это то что Вы хотите от жизни. У каждого человека своё счастье. Думаю что в этом вопросе может объединять только одно. Нет войны,близкие люди здоровы и живы. Как то так...)))

$Necro$ .

Счастье это когда ты рядом с любимым человеком.Ты рад его слышать ты рад его видеть.Тебя переполняют эмоции рядом сним.И ты радуешься жизни зная что есть ради кого жить.

Nicki Nickolas

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."

Елена Трифонова

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо...

Seduce Mi Mente ;)

Счастье это когда можешь видеть, слышать, говорить, чувствовать запахи, двигать всеми конечностями ведь такие простые кажется вещи многим просто не даны или потеряли.

Сергей Стриж

Счастье - состояние спокойной радости, как следствие признания себя таким, какой ты есть и не зависити от внешнего мира. Запомни и другим скажи. Хватит глупых вопросов.

Евгений Миронов

Счастье это когда ты думаешь что имеешь красивую даму,а несчастье когда через неё пытаются поиметь тебя но ты ни чего поделать с этим не можешь уж слишком она хороша. 🙂

Азамат Багаув

Это понятие слишком большое....для меня лично.чтоб все мои были счастливы....но все равно у меня для полного счастья не хватает любви.простой любви моей любимой женщины((

Артур Абакаров

Счастье это когда подбегает с утра маленькое создание и кричит папа кучи мутики а папа поворачивается и говорит любимая включи пожалуйста и нежно целует! Это счастье!

Алена Левщанова

счастье... в том, что бы ценить то, что у тебя есть. ( Извините, если говорю банальные вещи, но я в это искренне верю... и вокруг меня люди которые помогают в этом убедиться)