Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 42
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Сложно ответить на этот вопрос,в разном возрасте понимаешь его по-разному,сейчас я бы ответила так-что бы рядом был тот,кого любишь и что бы не было войны.

Linda 😉🌞

Когда любимый и любящий человек (два в одном) есть, неважно физически рядом, или на расстоянии, но он есть и от него получаешь только положительные эмоции.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Любовь Пушкина

СЧАСТЬЕ - ЭТО МЯГКИЕ ТЁПЛЫЕ ЛАДОШКИ, ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ... ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? ПРОЩЕ НЕ ОТВЕТИТЬ! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО, У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ!!!

Александра Тихонова

Это когда ты рад каждому новому дню, ты любишь каждый новый день своей жизни) А вообще иногда для счастья нужно совсем мало, например конфету шоколадную)))

Павел Захаров

Счастье для каждого свое. Мое, это находиться дома, сидеть на кресле, выпивая дорогой алкоголь, вместе со своей красивой девушкой, понимая, что все не зря.

Наталья Султанова

Счастье-это 1) Когда у тебя есть самые лучшие родители в мире 2) Когда у тебя есть твои самые любимые и преданные друзья! 3) И конечно же твоя 2ая половинка))))

Екатерина _

Счастье - это мягкие, теплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Натали Я

Счастье - это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Наталья Лемешко

Сергей Мысин

Это каждый понимает по своему. Одни видят счастье в семье другие в деньгах третьи в карьере и т.д. Нельзя прожить уповая на что-то одно жизнь многогранна!

Сергей Мысин

Вопрос на вопрос отвечают евреи!

Сергей Мысин

Серьёзные люди и есть чему поучиться у этого народа

Сергей Ненадкевич

Счастье каждый понимает по своему. Мое понятие счастья это когда тебя понимают. Когда утром встаешь и светит солнце. Когда небо голубое, а трава зеленая.

Olga Novikova

это "с частью"... - любви, добра, радости..., так же, как смерть - "с мерой" жизненных испытаний, отмерянных Богом за наши поступки (это Православная трактовка)

Ирина Горшкова

Это внутренне состояние человека, мы сами его себе создаём, кто хочет... и, кто может. Оно не зависит от материального благополучия и социального статуса.

Олег Ххх

а счастье дают не деньги или слава.
СЧАСТЬЕ дают два простых
составляющих,
это ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ,
если будет это, то остального
можно добиться самому.

Галина Косилова

Как много людей задают этот вопрос. Говорю еще раз - кому как. Кто-то счастлив, что чай с сахаром пьет, а кто-то огорчается потому, что у него жемчуг мелкий.

Ф)
Феодора ))

у каждого свои мечты) это то чего так нехватает в жизни у каждого)) для кого то семья, для кого то карьера, для кого то любовь) а для меня здоровье моей мамы

Гиоргий Далакишвили

счастье...это когда ты едешь в автобусе и тебе сильно приспичило сходить по большому в туалет,а ты терпишь и успеваешь добежать домой и...ВОТ ОНО!СЧАСТЬЕ)

Оленька Шадрина

Каждому своё счастье !!!Универсального ответа быть не может,хотя у людей есть всегда что-то общее ...у хороших-хорошее,а у плохих,соответственно-плохое !!!

Надежда Я

поняние растяжимое счастье. каждый счастлив на столько на сколько он сам хочет. и что он хочет. или вообще давольствоваться тем что есть вот оно счастье