Карина

Говорю ПРОСТИ - огромное облегчение, говорю ЛЮБЛЮ - огромное счастье. Почему большей части человечества трудно выдавить из себя эти прекрасные и важные слова?

Ответы · страница 3
Сурикова Любовь

так воспитаны и рады бы сказать но не могут но если любят это видно и прости делом сделают

Владимир Немов

👍👍👍👍👍🙂🌹🎄🍾 Вы очаровательны, как и ваш вопрос

Карина

спасибо.Может быть потому,что этот вопрос крик души

Владимир Немов

А Вы кричите мне!!!!! чем ближе к уху, тем мне приятнее будет. А лучше шепчите ласково))))))))))))))🌹

Геннадий Солопин

Слова - есть звуковое выражение состояния души, что требует материального обеспечения.

Геннадий Солопин

Не каждый способен, отвечать за свои слова. ЛЮБВИ.

Алексей Гущин

Вопрос риторический Однозначно ответить нельзя.Одним словом всё зависит от человека.

Ал
Алекс

Когда на эти слова нет взаимного чувства невольно решаешь нужно ли это кому и молчишь.

Alexander Savchuk

ДА УЖ... СЕЙЧАС С ВЫСОТЫ СВОИХ ЛЕТ ПОНИМАЮ ЧТО ТАК МНОГО ПОТЕРЯЛ, НЕ СКАЗАВ ЭТИХ СЛОВ...

Alexander Savchuk

СЕЙЧАС ТО Я КАК РАЗ И ГОВОРЮ, А ВОТ ЗА ТЕ ГОДА ОБИДНО

Леонид

главное, не слова выдавить, главное - их почувствовать! а это уже значительно труднее

Владимир Волков

Все просто! Чтобы сказать и то, и другое, надо просто ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО. По настоящему.

См
Смайлик

Люди все избалованные давно и ничего кроме денег им не надо! и ничего они не могут...

Natalja Rjazanova

Видимо боятся ошибиться в своих чувствах, и выдать желаемое за действительность.

He
Helen

Наверное, чтоб эти слова сказать, надо чувствовать. А с чувствами порой ступор.

Andrei B

правду неговорят вот и трудно вытянуть и стесняюца в уме одно на словах нечево

Dobriy

Элементарно, Ватсон! Трудно выдавить из себя то, чего реально не чувствуешь...

Валентин Едапин

Потому что не все любят, другие не считают себя обязанными просить прощения.

Сергей Вдовин

трудно когда выдавливают, а когда хотят сказать , тогда говорятся на радость

Эйс Мэл

Люди давно разучились доверять друг другу,а ведь дальше будет только хуже!!

Вячеслав Мицуков

Потому что по жизни мы все для других - прокуроры ,а для себя - адвокаты !!!!!!

Вячеслав Мицуков

....я жду трамвая ....))))))))

Дмитрий Кузнецов

Большая часть человечества, живёт по принципу, не верь, не бойся, не проси.

Альберт Энштейн

Что это и то просто обман а врать не хороше и тело и дущая сопративдяеться

Анатолий Шинкин

Слова материальны и влекут за собой ответственность. Отвечать не хочется