Асау Бакы

* * * Относись ко всем с добром и уважением , даже к тем , кто с тобой груб . Не потому , что они достойные люди , а потому , что Ты достойный человек ! / Конфуций /

Ответы · страница 3
Александр

И он прав, я так же живу.

Яду Хари

как стать достойным?

Яду Хари

у человека есть ещё интелект

Неизвестная Лариса

вы разделяете не раздельное - интеллект, ум и разум...

Яду Хари

могу и не разделять

Яду Хари

радуйтесь

Яду Хари

спасибо за такое благо, не умеющее отличить ум от разума

Твой Повелитель 💕

Привет Конфуцию...

Валерий Ратников 🇨🇳

шиш им с маслом.

Ильдар

Хорошие слова

Валерий Ломакин

с кем спорить

Валерий Ломакин

спорить с классиками себе дороже-жизнь подтвердит мы не правы

Улугбек

☝️🤔🙋‍♂️

Лора Исаева

эх................

Алексей Воловиков

КОНФУЦИЙ,КОНЕЧНО.ПРАВ,НО И ЛОРА НЕ ДАЛЕКА ОТ ИСТИНЫ

Веточка. /

нет я не могу,когда переходят границы дозволенного,меня уже не удержать....

Николай Богомазов

Это верно.

Lena Lubaia

стараюсь

Неизвестная Лариса

это хорошо))) но трудно...

Lena Lubaia

очень трудно

Lena Lubaia

предпочитаю не общаться

Lena Lubaia

лучше уж сериалы смотреть

Lena Lubaia

😗

Lena Lubaia

вот именно, лучше общаться в кругу своей семьи

Lena Lubaia

спасибо, и вам

Юрий Шкворенко

он прав!

Равиль Гимадиев

ЧИТАЛА?

Равиль Гимадиев

Я знаю. Это иллюзия тебе так говорить. Сам ничего не добиешься. Прочитать это не значит, что ты стала совершенее.

Неизвестная Лариса

верно...читать можно и рекламу, только от этого чтения ни лучше ни богаче не станешь...а даже наоборот... думать надо, размышлять, шевелить мозгами.......................................................

Равиль Гимадиев

Может нужно Богу молится. Бог поможет.

Неизвестная Лариса

????????Богу нужно молиться не для того, чтоб он помог...а для того, что бы помочь себе))))

Равиль Гимадиев

Богу нужно молится чтобы Бог помог. Бог может помощь решить проблемы человека.

Прошлое

правда

Алекс

жуть

Неизвестная Лариса

налоги понятно...а вот если не можешь увеличить возможности, умерь потребности...

Алекс

умерил потребности и увеличил возможности !!!!! а также прохожу обучение на смежную специальность что бы положить икру на булочку при звоне бокалов на свидании с женьщиной

Алекс

ну вы меня еще назовите мужиком который живёт за счёт женьщин

Неизвестная Лариса

не будьте занудой))) я этого не сказала...

Алекс

ааааа...... дак я круть и позитив

Надежда Борисова

☺️

Женя Лямкин

ха

Kamola Nasirova

Получаеться ? У меня не всегда

Вера Сорокина

ДА

Vi Za Vi

Да