Дайлова Надежда Гомель

Вы действительно верите в то, что сосуды можно очистить как-то или чем-то?

Ответы
Всезнайка

Я верю. Мне в 78 лет сделали операцию по удалению аденомы предстательной железы. Мало того, что я лежа на столе, видел весь ход операции, так ещё и с объяснениями врача. Там же мне почистили несколько сосудов и всё это бескровно и я не чувствовал никакой боли.

Дайлова Надежда Гомель

Конечно. Под наркозом.

Всезнайка

Наркоз( так называемый ) мне сделали в спину- обездвижели весь низ. А голова -то работала четко и на экране монитора я следил за всем ходом операции.

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе. Спинномозговой называется.

Всезнайка

Эту же операцию мне делали в 1980 году. Меня располосовали напополам и я потом целый месяц отходил, а сейчас я вышел через три дня.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и отлично.

Виктор Шаламов

Только если запустить в сосуд микроробота для очистки. Наверное скоро и такие будут. Правда вопрос - а куда девать отходы очистки? Как их удалять? Ведь сосуд должен пропускать кровь, его нельзя отключить.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Это же не канализационная труба.

Виктор Шаламов

Это нужно какие то фильтры вставлять с возможностью накопления тромбов и удаления. Короче, вопрос сложный.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Людмила Мухорина

я не думаю .но сосуды сейчас можно прочистить без операций. через видео я не могу назвать как называется прибор но свату поймали тромб этим прибором и поставили шунт без одного пореза.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это оперативный метод. И главное - своевременный.

Людмила Мухорина

это правда современный.сват был три дня в больнице. только чтоб скорая пришла во время.

Зоя Мурко

конечно! серной кислотой все очищается! И сосуды, и капияры и кожа, и даже кости!🤣

Светлана Бульская

Тьфу на тебя...

Зоя Мурко

мне чиститься не надоть

Светлана Бульская

Злой ты сегодня ,однако...

Зоя Мурко

сама доброта

Александр Виноградов

В Китае
Тайланде препараты аккльи показывает
Но это наверное больше шоу

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется шоу. Они на это мастаки.

Александр Виноградов

но выглядит эфектно !!!

Александр Соколов

Конечно верим,очищающие были хорошими людьми,мир их праху.

Александр Соколов

Кровеносная система-замкнутая система. Сливных кранов не придумала природа. ВСё там и остаётся,забивая артерии аорты. РЕзультат известен.

Дайлова Надежда Гомель

Вот видите. Вы в курсе.

Александр Соколов

2 инсульта добавили понимания.

Сергій

Можно, скажем трехлитровые банки можно промыть)))

Дайлова Надежда Гомель

Так то банки.

Сергій

А все остальное как то не внушает доверия

Евгений Жебраков Калининград

я верю и знаю что сосуды чистятся очень просто

Дайлова Надежда Гомель

Без аргументов?

Евгений Жебраков Калининград

какие вам могут быть аргументы если нет конкретного вопроса

Дайлова Надежда Гомель

Куда уж конкретней.

Nikolai Tabaranu

после твоего вопроса - уже не верю..)))

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно.

Майя Петрова

Верю, есть много народных средств

Георгий Клинцов

МОЖНО.ПАТАЛОГО-АНАТОМЫ ЧИСТЯТ.

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда уже не очень и надо.

Георгий Клинцов

ТАМ МЕСТО ГДЕ МЁРТВЫЕ ДАЮТ ЖИЗНЬ ЖИВЫМ.

Jelizaveta Rakova

Если это медицынским методом.

Юр
Юрий

Можно. Проверил на себе.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ ☹️О как! И какое этому подтверждение есть?

Юр
Юрий

Улучшилось здоровье.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Всего лишь субъективные ощущения.

Юр
Юрий

Вполне конкретные

Юр
Юрий

И вам не болеть.

Огненный Муравьед

Ершиком для примуса...

Дайлова Надежда Гомель

Так это теоретически. А практически?

Огненный Муравьед

Бред это...

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Ничем их не отчистишь, если уж загадил.

Ve
Veseliy

Коньяк очищает на раз

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😀Вот это Вы меня рассмешили окончательно.

Ve
Veseliy

😁

Александр Шебалин .

Да,щёткой с мылом.

Сергей Сергей Журавов

только голодом...

Дайлова Надежда Гомель

Опасно и рискованно.

Улугбек

Ага... ёршичком...

Андрей

Можно и нужно

Дайлова Надежда Гомель

😲И как же это?

Андрей

В пкрвую очередь отказаться от экстрагенов и заменителей....в первую очередь сахарозаменителей...сладостец...выпечки...конфет...дрожжегого хлеба и дркгих продуктов где есть дрожжи...месяц...посидеть на рачительной диете и попить травки....по определенной схеме....вес потеряете до 10 кг и все сосуды и органы почистите

Дайлова Надежда Гомель

От этого бляшки не исчезнут. И обмен веществ не изменится ничуть.

Андрей

Исчезнут....растворятся и нормализуется холестерин....все зависит от состава трав их не малр в этом комплексе и оригинален способ применения

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Я в это не верю. Блеф.

Андрей

Ваше право....

Татьяна Tatiana

нет, не верю

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже. Хотя лапши на уши народу вешают не меряно.

Татьяна Tatiana

так же и за целлюлит!