Mарина

Запомни, мужик! Обиженная женщина, отвечающая на все твои вопросы фразой ВСЕ НОРМАЛЬНО - это самое опасное явление в мире.
😁

Ответы
Ко
Константин

я знаю в курсе мне перед смертью бабушка сказала .услышал фразу все хорошо уходи медленно услышал фразу все нормально беги без оглядки и не дай бог тебя догонят .😂 😂 😂 😂

Николай Маурин

Любой твой поступок — это бумеранг. Что запустишь, то и вернется. Но помни, что зачастую сила возврата больше силы запуска

Виталий Галко

Ну,если на меня кто то обижается... Я в таких случаях говорю... Набери в рот го....а и плюнь мне на ботинки...я тоже обижусь..

Сварожич

Интересно... мужчину мужиком назвали, а почему женщину не бабой?

Mарина

Боже мой,да гордиться надо,настоящий мужик-сейчас редкость...

Сварожич

Я мужик и горжусь этим. И жена моя не считает зазорным себя бабой называть.

Mарина

👍

Просто Ёж

Самое опасное существо на планете Земля как ни крути - человек

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Плевать!.....😃 ...Другую отжарим......😜 🌹

Саша Аут

Нет, опасно когда выключила звук...А после свет😁

Strannik Vechniy

Согласен. Это значит покоя тебе не будет.

Сергей Шубин

Я думаю что приятнее сказать мужчины

Владислав

Все нормально.....😜

Сергій

А если вот такой вопрос 😘?

Mарина

😁

Александр Святкин

Испугали ежика голой жопой....

Юрий Гордеев

К мужчинам не относится?)

Mарина

Ой,ой...

Юрий Гордеев

Ага. Мужики на базаре семечками торгуют. Фраза из 90х.

Mарина

Мужики,это самые надежные люди,в отличии от многих мужчин.!!!!!

Юрий Гордеев

Молоды вы ещё.))

Mарина

Я??????Благодарю))

Юрий Гордеев

Не за что.)

Mарина

🙃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

и чем же её обезопасить

Mарина

Да есть методы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуу наверно как всегда очень секретные !!))

Mарина

👍 🙃

Валерий Калейкин

Психолог или практика?