Юли Я

Мужчина ночью храпит , чтобы защитить свою женщину от бабайки ?

Ответы
Дмитрий Гущин

наверно, тогда вот почему, когда муж не храпит, жена начинает храпеть. это всё объясняет. в общем, кто главный в семье - тот и храпит.

Герцог Де Маликорн

Храплю тебе под ухо зайка, Чтобы не спёр тебя бабайка! Я очень дорожу тобой! Коль любишь, то храпит со мной! ****** 😉😃

Ви
Виталий

Даа и злых духов выгонять из женщины, которому спать мешает, стоит такой над мужщиной и кричит не храпи!!!

Вася Четверкин

Храп очень серьезная болезинь дыхательных путей , вызывающая болезнь сердца , астму надо срочно лечить

Туничка

абсолютно верно...

Вася Четверкин

Консультация тыщю рублей

Евгений Николаевич

На Пхукет ездил с двумя друзьями😞 млять жили в одной комнате.. тучный товарищ - храпел - вешайся

Ко
Константин

и женщины храпят как ни странно но эту тайну мужчины ни кому не сказывают даже подругам жены

Fail

Почему мужчина? И женщины тоже не отстают они ещё сапят к тому же. Я не храплю тфю,тфю.))))

Юли Я

Так нельзя , чуть чуть надо )))

Fail

)))) нет ,ночь коротка))))

Fail

Днём же нельзя занимается,только когда стемнеет!))))

Юли Я

Я имела ввиду , днем потом спать на хочется )))

Fail

Смотря кто рядом,а может и продолжение ночного сеанса)))) там точно спать не захочешь,впрочем можно в обнимку спать временами))))

Салават Юлаев

очень убедительная причина, а вы ночью с мужчиной спите или предпочитаете бабайку☺️

Туничка

😄😄

Павлос

Нет...., леди.....
Когда мужчина ночью храпит, женщина может смело идти к соседу😁

Ден Люк

То есть вариант что так мы от самой женщины защищаемся вы уже откидываете ?))))

Евгения

И чтобы ей страшный сон не приснился. Чтобы вообще никакой сон не приснился.

Козья Ножка

Похлопала в ладоши посвистела мочку уха потерла и храп проходит!)

Евгения

И начинается лёгкое заикание

Козья Ножка

Женщина я такое на муже опробовала.Всё с них хорошо!

Евгения

Почему-то именно вашему опыту Я доверяю

Козья Ножка

Не игнорируйте.Может применить придется.😊

Людмила Рубан

Чтобы женщине не дай Бог принц не приснился.А одни трактористы грезились

Александр Голубев

А жена бодрствует пол ночи, чтобы защитить мужа от всего остального)))))

И*
Ирина *Z

Ага. С той же целью он еще и пердит, и ворчит, и устраивает скандал. 🤣💥

Уля

А если женщина храпит, то чтобы защитить своего мужика от барабашки😁

Игорь Злобин

заткни ему нос-нет бабайки-нет храпа-спри спокойно дорогой товарищ

Ни
Николай

Можно подумать ,что женщины не храпят,видно нас от чертей защищают

Вл
Владимир

наоборот он бабайкам спать не дает и они когда нибудь ео придушат

Евгений К....

Я вот храплю чтобы перемурлыкать кошку, а так я вообще не храплю.

Евгений К....

А почему женщина когда врёт - и глазом не моргнёт ?

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

(В одном случае слово шляпа была метонимией, в другом метафорой.