Л.
Лариса .........

И ПОЧЕМУ некоторых людей РАЗДРАЖАЕТ позитив другого ЧЕЛОВЕКА ? ВЫ не РАЗДРАЖАЙТЕСЬ , а лучше ПОДЗАРЯЖАЙТЕСЬ ..?

Ответы · страница 2
Ддд

Ларисочка, давай-ка не будем раздражать людей своим позитивом!!! Им не нужна твоя радость! Радуйся в о-однеху!))

Л.
Лариса .........

да ну их...

Ддд

А вот и не да ну! Не надо всяким там восхищаться своей жизнью!))

Л.
Лариса .........

было бы чем....ведь у каждого свои критерии...

Л.
Лариса .........

ну да...

Л.
Лариса .........

скорее не ему...а его жажде к жизни...

Irina Dzhmuhadze

тупая улыбка не есть позитив. Здоровый позитив оценю. у Вас нервы в порядке- такой разный шрифт настораживает

Л.
Лариса .........

взаимно!

Надежда Наумова

у каждого есть свой размер своего личного пространства.и лучше не лезть со своим уставом в чужой манастырь

Л.
Лариса .........

а кто то лезет?

Надежда Наумова

есть анекдот:спросили ИЗОПА какое самое вкусное блюдо-ЯЗык-и хвалит и успокаивает ирадует! ---А какое самое плохое блюдо -ЯЗЫК!!! ---Почему Язык ругает.языком убить можно!

Халиса Асапова

Я всегда позитивная, от завести другие раздражаются!Мне не нравится, когда идет негатив на мой позитив.

Ирина Тулякова

они от нас и подзаряжаются, но нам это вообще замечать не надо, иначе испортим свое энергетическое поле

Юрий Юрченко

Позитив понятие индивидуальное. Один видит позитив в несчастье другого, который в этом видит негатив.

Л.
Лариса .........

Юрий...ну Вы же считаете не правильным радоваться неудачам...беде другого?

Юрий Юрченко

Как же не радоваться потерям (например) сепаратистов (другие варианты преследуются у нас по закону) .

Л.
Лариса .........

Вы меня поняли...о чем я...и просто чисто по мужски упрямитесь....

Юрий Юрченко

В том-то и беда, что люди априори думают, что другие понимают о чем они говорят. Вероятность понимания одного человека другим начинается в лучшем случае с 25 процентов.

Л.
Лариса .........

ну ладно....видимо нам не понять друг друга...жаль....С праздником! Всех благ!

Игорь Поваров

У нас это как в том анекдоте: мужик огорчен не тем что у него корова сдохла, а тем что у соседа живая.

Aleksandr Pushkin

иди ко мне ...подзаряжусь твоей положительной энергией...только вот штырь вставлю тебе в гнездышко

Л.
Лариса .........

да...не дурно

Л.
Лариса .........

нет...только не к плите....уволь....

Л.
Лариса .........

это что я тебя в ресторан должна сводить?...ооо времена....оооо нравы!

Aleksandr Pushkin

зачем в ресторан то???можно в спальню можно и на диванчик

Л.
Лариса .........

ой...ты вот о чем

НЕ
Николай Евтушенко

Почему некоторых, мы все эгоисты, любим только себя, поэтому и раздражаемся, если кому то лучше...

Л.
Лариса .........

о как

НЕ
Николай Евтушенко

Постоянно... ну пока не полюбим ближнего как себя...

Игорь Свитенков

Чужой успех, позитив раздражает неудачников. Счастливые люди радуются чужим удачам, как своим.

Сергей

Счастливые люди ВСЕГДА раздражают так называемое "общество"... Закон такой... существования... 🙂

Л.
Лариса .........

печально

Сергей

Нужно научться просто - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА МНЕНИЕ... Какое кому дело до "общества", которого, вообще говоря, НЕ существует! 😄

Л.
Лариса .........

не обращаю.... 😄

Аркадий

В некоторых случаях бесшабашность сильно раздражает, т.к. это глупость в серьёзных ситуациях.

Л.
Лариса .........

ок...

Сергей Шашков

Если бы не ВЫ!!!(имею ввиду сеть),- не ведаю, чтобы со мной было... лично я радуюсь и на душе тепло.

Л.
Лариса .........

класс...

Сергей Шашков

Мне кажется должна быть гармония иначе существовал бы диктат что в принципе рушит общение как таковое. знаете будьте терпимее ну а уж это не поможет - РУБИТЕ!

Алексей Шильченко

Раздражающий вас определенным поведением человек демонстрирует вам ваши несовершенства?

Олег Донченко

Так этот мир устроен , полон зависти к счастью других. А что мешает самому быть позитивным?

Л.
Лариса .........

ничего...просто умение радоваться

Юрий Юрченко

Раздражает бравирование. Жизнь она разная и видеть в негативе позитив не верная позиция.

Л.
Лариса .........

здесь об этом?

Юрий Юрченко

Я не знаю о чем вы (14-ю словами трудно объяснить свою позицию другим). Я о своём....

Л.
Лариса .........

ок...не настаиваю...

Петр Шестовец

А за одно, если есть возможность, подпитывайте такого человек положительными эмоциями.

Петр Ковальчук

Каждому своё подзарядка это одно но ведь разрадится тоже надо а то ведь акамулятор......

Л.
Лариса .........

разряжаться в постель с любимой!

Петр Ковальчук

О да без лишних слов но разве это ......

Серж Топалов

Профессор Лариса снимите дымчатые очки-велосипед и расскажите о подзарядке(!)и о себе.

Л.
Лариса .........

очки не сниму...обожгу взглядом...глаза то колдовские...зеленые! 😄

Безымяна Бесфамильная

позитив не раздражает...раздражает его изображение.....хотя меня ничто не раздражает....