Л.
Лариса .........

И ПОЧЕМУ некоторых людей РАЗДРАЖАЕТ позитив другого ЧЕЛОВЕКА ? ВЫ не РАЗДРАЖАЙТЕСЬ , а лучше ПОДЗАРЯЖАЙТЕСЬ ..?

Ответы · страница 3
Михаил

Всегда! Бывает попадется чел с утра незнакомый, и поплачем и поржем, красота!)))))))))))))))

Л.
Лариса .........

потому что сама не бука! 🌹

Михаил

Благодарю! 🌹

Домовой Дом

Обычно позитив - это защитная реакция... Но улыбка безотказное оружие во всех случаях

Елена

Несчастные же люди... Они наивно полагают, что мы живем лучше их и поэтому нам весело!

Александр

Это только прелюдия...Я могу больше и лучше.

Л.
Лариса .........

слушаю...

Александр

Что именно желаете услышать?

Л.
Лариса .........

ну... что больше и лучше

Александр

Так всё-таки размер имеет значение? Ну-с,тогда так. Было у отца три сына...

Milka ;)

Эти некоторые - энергетические вампиры. И вот именно они как раз и подзаряжаются...

Л.
Лариса .........

доводя до ручки...

Milka ;)

А ничего подобного! Не выйдет! Я энергетический донор! Слава Богу не реагирую...

Л.
Лариса .........

я тоже!

Л.
Лариса .........

Ура!!!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Виктор Фёдоров

раздражает не позитив, а бездумная , не аргументированная, порой, ничем упертость

Л.
Лариса .........

ну это уже с другой оперы

Л.
Лариса .........

как хотите..спорить не стану...

Генрих Вайс

а я не завидую наоборот пытаюсь подзаряжаться от таких людей позитивных весёлых

Татьяна Весна

А не могут они, чужое хорошее настроение на некоторых давит, как и чужое счастье

Л.
Лариса .........

да уж

Константин Крылов

Это уже почти вампиризм, который ведёт к зависимости. Лучше просто брать пример

Л.
Лариса .........

нет....не вампиризм....

Alex Nau

А если судьба повернулась к вам задом то тоже не обижайтесь а пристраивайтесь!

Nikolai Garskov

Одинаково заряженные частицы отталкиваются, противоположные притягиваются!

Л.
Лариса .........

ничего хорошего из этого не выходит...

А Б

Ларчик открывается новой гранью... Заряжаться-таки, или заражаться... подумаю

А Б

:? 🌹

Vital Polipterus

я супермегаахтунгминен позитивный , сам всех заряжаю тока дай дорогу !!!))

Григорий Сайгаков

Говорят, улыбка - лучшее оружие...Оппа, да мы тут одни киллеры собрались!!!

Grigorij Scerbinskij

Это философский вопрос и к каждому случаю надо подходить индивидуально

Super Joke

Да просто разъемы переходников зарядочных устройств не совпадают...)))) 😄

Владимир Кваст

А есть ли чепуха? А тот человек смотрится и не осознал этот комментарий.

Владимир Кваст

А если человек писал короткий комментарий и тот он бы как будто не осознал в чём за это слово? Как спешное и короткое слово.

Берикхан Дуанбеков

ЕСЛИ БЫЛА КАК ТЫ ЖЕНШИНА Я НИКАК НЕ РАЗ НЕРАЗДРАЖАЛСЯ В ПРАВИЛЬНО ПИСАЛ

Тамара Волкова

Я не обращаю внимания на раздражительных, у меня других дел достаточно.

Л.
Лариса .........

браво!

Ел
Елена

А их раздражает потому, что они завидуют, что кто то так может, а они нет.

Варвара Лебединская

Вы совершенно правы!!!! с непозитивными людьми лучше вообще не общаться.

Л.
Лариса .........

да....