Alex Nau

А бадяга это чке такое Мне написали не надо растить бодягу ? Это как ??

Ответы · страница 8
Татьяна Лёвкина

от синяков

Alex Nau

Я не гаварю от чаго Я гаварб Чаво эта?

Кот Макси

Водоросли

Alex Nau

Это маленькое животное как воробей но на четырех лапках живет в аквариуме и сидит на трех своих яйцах Из нее делают фарш вместе с коточками и прикладывают к больному месту

Аринка

разводить

Alex Nau

Кролей разводють а яе растять

Лидия Макарова

Это трава

Alex Nau

Это маленькое животное как воробей но на четырех лапках живет в аквариуме и сидит на трех своих яйцах Из нее делают фарш вместе с косточками и прикладывают к больному месту

Лидия Макарова

Глупости.это трава, и есть такой крем на ее основе от синяков

Мария Савчук

это трава

Мария Савчук

быстро заживляет кровоподтеки

Мария Савчук

Ну, если уже знаешь, даже утверждаешь... Кто подсказал?

Татьяна Петровна Хоруженко

растение

Alex Nau

Мне суказали что это маоенькое животное вроде птички на четырех ногах живет в аквариуме и вьет гнезда Его пропускают через мясорубку целиком вместе с костями а потом фаршем натираются С праздником

Наталия Каменных

Не знаю

Наталия Каменных

Не знаю как растить бодягу, я не ботаник

Alex Nau

Это маленький звирек размерам с вараья но на читырох лабках Живет в аквариуме пастаянна сидит на сваих читырех яйцах Из ниго делают фарш и прилаживат туда где балит

Наталия Каменных

Ну вот ты и сам все знаешь

Alex Nau

Тяпер и ты тожа Вота я кокой прасвититель

Елена Кадышес

хитро...

Елена Кадышес

мазь - так от синяков... Получают высушиванием колоний пресноводных губок из семейства бадяговых (Spongillidae): озёрной бадяги (Spongilla lacustris) [en], речной бадяги (Ephydatia fluviatilis) Растите губку!!! 😄

Анна Васильева

не знаю

Alex Nau

Св
Светлячок

губки )

Св
Светлячок

Впервые вижу таких поэтов) и много таких заготовочек?

Alex Nau

Есть с попыткой приколов вот к примеру - Есть такая дикая утка ЧОМГА! Красива невероятно! Ах какое у нее белое сверкающее оперение на грудке! Эту прелесть в средние века модницы считали чуть ли не самым изысканным украшением бального туалета! Но охотники зовут ее ПОГАНКА!За отвратительный вкус! Так вот! Есть рецепт, как сделать поганку съедобной! Старый охотничий рецепт! Не раз испытанный и проверенный! И всегда приводящий к успеху! Взять эмалированное ведро, положить в него общипанную и выпотрошенную чомгу и замариновать ее в слабом уксусе с большим количеством специй. Всенепременнейше возьмите мускату, мускатного цвету, шафранной настойки пол рюмки, можжевеловых ягод обязательно , штук 10, но не более, белого и черного перцу надо взять по пол чайной ложки, у кого есть травы разные сушеные ( прованская смесь - конечно надо их использовать. Очень хорошо спиртового раствора асафетиды 2 капли- не более! Экзотических пряностей при этом можно не добавлять, того, что перечислено, вполне достаточно!Выдержать чомгу в маринаде на холоде двое сутокВынуть чомгу из маринада и положить ее под пресс, чтобы выжать остатки маринада После этого чомгу промыть в проточной воде часа два!Вылить маринад из ведра и налить в него чистой воды, посолить, добавить перца и лаврушки и положить в него отмытую чомгу, довести ее до кипения.Из дома лучше на это время уйти. если у Вас есть аквариум, временно отнесите его к соседям. Собаку на время пристройте у друзейКошку временно отдайте теще.Сходите в строительный магазин и выберите новые обои, краску для потолка присмотрите лучше . если будет импортная, на акриловой основе!Вернувшись, оденьте заранее приготовленный противогаз и просто слейте воду. Если придут из экологической прокуратуры, притворитесь глухим. Чомгу снова залить водой и варить до полной готовности. Предупредите соседей, что это не надолго, попросите у них прощения!После этого.Достать чомгу из бульона и выкинуть ее!Бульон выплеснуть в помойку!Ведро выкинуть!Отдельно в другом ведре сварить говядину!И можно приступить к ремонту квартиры!После ремонта принесите аквариум с рыбками от соседей!Собаку можно будет вернуть домой уже через два месяца. Она немного поболеет, но это не смертельно, обычно псы выживают.Кошку назад лучше не приносить . Пусть поживет у « мамы» .

Св
Светлячок

)))))))))))))))))))))))))))))))) ну спасибо...,колики уже...

Alex Nau

Надеюсь, что твое настроние стало лучше

Св
Светлячок

Конечно, спасибо, вот у меня нет такого дара

Галина Дзгоева-Букулова

сорняк

Alex Nau

Галина Дзгоева-Букулова

А ЗАЧЕМ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ , ЕСЛИ ВСЕ ЗНАЕШЬ?

Alex Nau

Галю моя Галю ! Галю дорогая ! Для тебя страраюсь

Лариса

Алекс! Ачто вы курите? Только укуренным может такое "с косточками"явиться

Sergey Big Bear

Губка.

Alex Nau

Надежда

трава

Надежда

Я не выращивала...

Надежда

не вру

Владимир

Бодягу разводят маслом! И Выводят Синяки под Глазом!!!)))

Владимир

Ботанику Надо в Школе Учить!!! Трава!!Колючая!!!

Надежда

😄

Alex Nau

Вова Кабы ты че учил- так чушь бы не нес с " Ученым видом знатока"

Владимир

Хорошо Это Будяк!!!Ну Бодяга -Это Ещё Бражка!!!)))

Татьяна Рожкеева

трава

Татьяна Рожкеева

Я ЗНАЮ ЧТО ОТ СИНЯКОВ ПРИКЛАДЫВАЮТ НАСТОЙКУ БОДЯГИ ЕЕ ЧТО ИЗ ЖИВОТНОГО ДЕЛАЮТ?

Alex Nau

Да Маненькие животинки типа воробья но на четырех лапах Сидят в авариуме на своих четырех яйцах Из них делают фарш всесте с косточками и его прилаживают к причинному месту - вот БОДЯГА

Татьяна Светкина

трава

Alex Nau

Бадяга это маленькая животная размерам с варабья но на четырех лапах Живет в аквариуме и сидит на яйцах Еее пропускают через мясорубку и делают фарш вместе с косточками каторый приладивают к причинному месту

Anastasia Anastasia

Трава

Alex Nau

Е! А другая трава тоже есть?