Кариночка Короева

Бог не давал национальность Адаму и Еве! Так почему же для вас она имеет такое большое значение????

Ответы · страница 2
Тимур Зорин

потому что они знали кто их создатель

Кариночка Короева

и что с этого?! Без обид, но нужно более корректней излагать свои мысли))))))

Тимур Зорин

Я думал Вы сами додумаете) Они знали кто их создатель, и поэтому ему не нужно было говорить кто он, ведь во всем священных книгах говорится, что он единственный бог, и что другим поклонятся нельзя. Так Вас удовлетворяет мой ответ?)

Ендурин 15

а кто вам сказал что имеет

Кариночка Короева

Вы вообще видите , что в мире творится?

Ендурин 15

вижу. но какое это имеет отношение к моему восприятию людей

Ендурин 15

ой ладно

Сергей

для кого имеет значение?

Кариночка Короева

ддя большинства к сожалению((((

Денис Ермолочев

Потому что хачи охуели!

Кариночка Короева

ну не все же "хачи" такие!!! Почему вы судите всех по одному????

Кариночка Короева

а я по вашему тоже ... да?

Кариночка Короева

я тоже нерусская, но я же призываю всех к тому что все мы одинаковые и все мы люди!!!!!! Делят нас только законы и традиции, а так между нами нет различия, все мы одинаковые

Денис Ермолочев

Так, нет. Сейчас поясню. Отношение складывается с поведения отдельных особей. Поэтому чаще отношение к ним предвзятое! У меня есть друзья других национальностей!

Нурыдин Хабибулин

Это вам евреи сказали?

Кариночка Короева

а вы хотите сказать, что у Адама и Евы была национальность да?

Кариночка Короева

и какой же национальности они были?

Gendalf

Потому что мы не Боги!

Кариночка Короева

но мы все произошли от одного Бога! Все мы люди одинаковые! мы должны быть едины!Почему люди придают такое большое значение национальности( я имею ввиду о межнациональных войнах между людьми)????????

Gendalf

Увы доступно на этот вопрос я вам ответить не смогу!

Волков Юрий

для какого

Волков Юрий

Для каго важно национальность?

Дмитрий Каракозиди

Для меня?

Кариночка Короева

это не персональный вопрос

Дмитрий Каракозиди

А дураки тебе нормально ответить не смогут.

Дмитрий Каракозиди

По религии все люди произошли от Адама и Евы, по науке все мы из Африки.

Васильевич

что?