ღЮ
ღЮлияღ

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?🙁

Ответы
Костя Кузнецов

бахни в энергетик снотворного побольше таблеток 30 у него будет обратный эффект сутки точно прогоняешь как электровейник

Василий Коровянко

Если никто не сможет из них победить тогда нужно выпить пурген и станет ясно что к чему.

Виктор Правдин

Враги отравили, подсыпав цианистый калий и пурген... Вроде, время умирать, а НЕКОГДА!!!

Dima Aristov

Смотря какой состав снотворного и энергетика. обычно людям стает просто плохо.

Зн
Знахарь

поставь обогреватель в холодильник и включи обоих, посмотри -кто победит?

Pit-Ursu Ursu

Напиток свое возьмет в любом смысле, так что лучше с ними не шутить Юлья 😉

Хуякс Первый

еще рекомендую заодно принять слабительного и имодиума, добавим интриги

Владимир Ефимов

Теория мертва без эксперимента. Стань первым и напиши диссертацию.

Дмитрий Смирнов

Снотворное. ) В энергитическом напитке просто сахара много. )

Сысо Александр

Пока желудок тебя матом не ругает - откажись от этой гадости

Ганижан Мирмаксудов

Результат надо спрашивать того человека который вы спали.

Александр

Если еще добавить слабительного, то победит дружба...

Валерий

победит дурость (извините не хотел Вас оскорбить )

Ник Ци

Победит отказавший митральный клапан😄😄😄

Юрий

победит дружба. будете хотеть спать, но не уснёте.

Николай Фомин

мудрее всех будет Ваш желудок . . . . . или кишечник )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Логика автора данного вопроса вне конкуренции

ღЮ
ღЮлияღ

ну так)))

Игорь Анатольевич

реаниматолог............ или патологоанатом............

Владеющий Миром

Самое главное, что б не подвела попная мышца...

Vladimir Ermolaev

Непередаваемый эффект пургена со снотворным