Виталий Цхе

сколько стоит свобода?

Ответы · страница 2
Ринат Фатыхов

За сколько продашь столько и будет стоить. Человек изначально свободен, он сам лишает её...

Губей Арслангереев

Сколько стоит свобода настолько на сколька Ты даёшь другому свободу или другой 😩 😆

Люба +Л.ю.б.и.м.к.а+ Ровинская

для меня свобода,это одиночество,естественно оценивается во времени,которого мало....

Люба +Л.ю.б.и.м.к.а+ Ровинская

не понял?)))ладно....=)))так как отец работает на ЗОНЕ могу поинтересоваться))))))))

375 Алексей 375

кривой рог? хм знакомый город

Ловец Снов

несколько героев отдадут жизнь свою за свободу других а эти продадут ее за копейки

Товарищ Пилот

"Никому просто так не даётся свобода. Из неё нет выхода и в неё нет входа." С. Шнуров

Лилия Сабирова

Да, единственная интересная песня у Шнура (никого не хотела обидеть)

См
Смех

Море жестоко убитых надежд и упущенных возможностей, ну еще и кучку близких людей

См
Смех

Алексей Горбунов

Очень дорого-быть свободным,быть одному,никого не любить,а зачем такая свобода?

Виктор Полуэктов

Ровно столько, насколько ты сам способен ограничить себя в ненужном и излишнем.

Сергей Доронин

Свобода это чистя совесть!Она есть или !Береги честь смолоду и будешь свободен!

Юлия Мосина

свободы к сожалению нет. люди всегда от чего-либо зависимы. физиология....

Валентина Новокшонова

она дается нам бесплатно,а уж как мы ей распоряжаемся.....зависит от нас

Анна Фоминых

Свобода это самое ценное, неприкосновенное для каждого человека.........

Валентина Логинова

Если уж у миллионеров не хватает,то что простым смертным говорить...

Станислав Друинский

Алина я только что ответил,видимо комп.закусило.ОНА БЕСЦЕННА....

Павлий Маргарита

много труда исправить свои ошибки из-за которых ты её лишился.

Юл
Юлия

Для кого-то бессценна, а для кого-то и одного слова достаточно.

Эля Миронова

Абсолютной свободы не бывает, её не купишь ни за какие деньги.

Вадим

лишь время потраченое на принятие веры в Бога и жертву Иисуса

Ольга

Да нисколько - это только наше решение - быть свободной и все!!!