Ирина

Объясните мне,зачем Анна. Каренина покончила с собой?

Ответы
Декабрист Февральский

поразительная вещь. я хоть и мужик, но прекрасно понимаю героиню... наверно, потому что все-таки и писал это произведение мужик

Ирина

Понимаю я-ее,,,но не принимаю такого поворота событиц

Аптер Пётр Яковлевич

Это сложный психологический момент.Нужно проникнуться чтением и не однажды,что бы понять причину такого поступка Анны

Александр Ксенофонтов

Другие времена, другие нравы. Писателю надо было показать, что измена это плохо и она заканчивается карой.

Niherasebeblia

Гражданка Каренина А. зимой на спор с писателем Толстым Л.на полтарашку пива лизнула рельсу...!

олег антонов

Это же книга, а книга должна заканчиваться. На мой взгляд лучшее окончание не придумаешь

Кручинин Владимир

Хотела совершить тер-акт. А пояс шахида был в штопке. Вот и пришлось собой поезд крушить.

Кручинин Владимир

И не говорите! Так рельсы помяли! Такая антисанитария.

Светлана Костина

Я не знаю какой бы ей поставили диагноз,но эта женщина однозначно была душевнобольной

Светлана Костина

она не получала удовольствия ни от чего,что в её жизни было хорошего.И в принципе образ чёткий,мне кажется врач диагноз легко бы поставил

Светлана Костина

Viktor Nnn

толстому просто надоело писать, хотя книга задумывалась в формате санты-брбррыы 😃

Niemand Против Войны

Так графу Толстому захотелось. Потом, небось, плакал. А может, и нет.

Александр Бороденчик

видать она Льву надоела и он решил с ней покончить, радикально )))

Juri Bardenkov

по кодексу Бусидо позор смывается кровью, чем больше кровище .....

Сергей Субботний

Случайность. на самом деле она работала шпалоукладчицей.

Сергей Субботний

Л.Н. Толстой просто облагородил эту производственную трагедию, полил, так сказать, немного романтизма.

Валерий Гусев

Так билеты только в плацкарте остались.Вот и нервничала

Th
Theodore

Я быстро: одна нога здесь, другая там. А. Каренина

Владимир Кириллов

Паровоз же мимо ехал! Отчего бы не попробовать?

Владимир Кириллов

Надеюсь, она догадалась сохраниться)))

Николай Карасев

дурочкой была...подумаешь дала разок другому...

Владимир Ефимов

В наше время вопрос чести мало кому понятен...

Василий Мельник

потому что избалованная и изнеженная дура.

Гена Генуля

Дура было и воспитание в Смольном помогло