Ирина Кореневская

Большинство мужчин похожи на собак. На вид грозные, любят рычать по пустякам, но, в сущности очень привязчивы. А большинство женщин, как кошки: ласково мурлычат и никто не знает, что у них на уме.

Ответы
Григорий Сайгаков

Мужчина без женщины, как собака без блох — жить можно, но скучно!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки — жить можно, но кусать некого!

Виктор Шевченко

Каждый вправе иметь своё мнение по любому вопросу, главное, чтобы это мнение не выпрыгивало наружу и не сказывалось на взаимоотношениях...

Без Имени Но По Отчеству

эко вы как завернули самолюбие так и выпирает наружу

Без Имени Но По Отчеству

о мужчинах,болезненно воспринимаете слова в ваш адресс

Виктор Шевченко

Желаете выслушать (прочитать) о женщинах?

Билал Мамедов

Вообще не правильно сравнивать людей с животными. Люди самые красивые существа на этом свете. Просто у каждого свой характер )

Евгений Копылов

Собаки отличаются друг от друга, как небо и земля)) иные порвут как газету, без всяких размышлений что у кого на уме)

Ichkeri Baturija

все мы немножко лошади:....и брыкаемся... и лягаемся...идёргаемся и скачем.. и топаем... 😜

Фр
Фред

согласен мужики похожи но женщина и кошка?тех женщины которых я встретил больше похожи на пантеру)

Сергей Войцехович

есть доля правды.не у всех есть доступ к женщинам.да и бояться облажаться.живут с кем бог послал.

Влад Ермоленко

Просто собака преданнее кошки(мужчина преданней и верно делает выбор чем это может женщина)

Фима Задунайская

нет,сучки мне больше всего напоминают...женщин.)обожаю.)Мужчины больше с котами схожи.

Халык Дурдыев

Женщина с одним разговаривает, на второго смотрит, а о третьем думает.

Халык Дурдыев

Знаю. Женщина как машина возьмет да подводит. )))

Олег Молодов

И когти пускают неожиданно и писают в тапки (гадят когда обидишь). 🙂

вс
василий серков

а меньшинство мужчин и женщин очень забавляет весь этот зоопарк

вс
василий серков

очень рад что и вы в меньшинстве)

Вл
Владимир

Следовательно, женские жалобы на мужчин безосновательны.

Елена Прекрасная

вот да) чем больше ты кошка, тем больше вокруг тебя собак))

Pavel Menaylov

Главное, чтобы женщины и продолжали так думать и дальше.

Алексей Грязнов

да согласен ..но вы женщины так иногда умеетее рыкнуть

George Bonchev

Так это большинство - животные. Очень непредсказуемы.

Руслан Абвгдежз

А на уме у них...внимание к своей персоне и ...подарки.

Виктор Приймук

)))интересное сравнение , хорошо хоть не на обезьян

Alexey Filippov

+100500. Вот поэтому мне нравятся больше собаки.