Искандар *****

дневник 2012...
Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где?
Записано вся боль и радость, все добро и гнев,
Все кто ступали рядом и в чем то помогали,
И словно пройденный урок ушли или отстали,
Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье
Мне кажется что я поближе подобрался к тайне,
Все мироздание, как дальние дальние близь
За этот год я стал мудрее на жизнь.
Узнал что человек есть бог творец вселенных
И только по своей воли здесь остается пленным,
Что тленна только плоть - сознание бессмер

Ответы
Валентина А.

Сознание бессмертно это так, Но жить нам суждено, ведь мы земляне, Ошибки, промахи, невзгоды - это все, наш трудный путь в познании мирозданья, и если все преодолеть с любовью, нас мудрость не оставит никогда! Любви, успехов и добра!

Искандар *****

дневник 2012... Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где? Записано вся боль и радость, все добро и гнев, Все кто ступали рядом и в чем то помогали, И словно пройденный урок ушли или отстали, Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье Мне кажется что я поближе подобрался к тайне, Все мироздание, как дальние дальние близь За этот год я стал мудрее на жизнь. Узнал что человек есть бог творец вселенных И только по своей воли здесь остается пленным, Что тленна только плоть - сознание бессмертно, Что лечит далеко не время, а забвенья Что пенье птиц и теплые лучи весной - Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой. Покой - покойным живое-живым, Заглядывая внутрь я стал совсем другим Листаю память, Листаю как старый дневник, Я в этом мире прохожий Я в этом мире на миг Пока не вник, так еще понять не успел, Местами память будто бы намазана мелом. Все как пустяк все что писал и читал. Листаю память, как в старом дневнике где... Я был другим совсем не таким как теперь Теперь я как то реже злой и чаще добрый Внутри себя по нитки сжигаю эту злобу Особо не забочусь о достижении планов Вчера заметил невзначай как по старела мама Рак и его лечение все же не проходит мимо Мои стихи не крик души, а пантомима Как не стараюсь получается немым мой крик Я не учитель, а бездарный ученик Делаю вид что сильный, что безразлично все А для постройки замка истины в руках песок Как тонкий голосок доносится его искра пора идти Пора покидать маскарад Я рад что память как старый пыльный Дневник записываю жадно все я здесь всего на ми

Валентина А.

На миг мы все здесь, жизнь людская равно, осенью с деревьев лисья, опадая, все ж радовали раннею весной, и в жаркий полдень от жары оберегая, дарили радость, отдых и покой. А знаешь милый друг, с недугом мамы, поспорить можно из смертельных рук, одним желанием, любовью вырвать можно, поверь! У мудрости спроси, она подскажет, только искренне проси, в благих желаниях есть воля Бога.

Любовь Дубинина

стихи....но, извини, не поэзия, мысли хорошие...Работай, удачи!

Елена Павленко(Бойко)

мне нравится твой рассказ очень сожаление было поздно

Олеся Тихонова

а как будет интересно лет через 20 прочитать

Ира

...вот ничего из сказанного...не поняла...

Екатерина Калинина

этот год был у вас, видемо, насыщенным

Анна Соколова

браво у вас хорошо получается писать

Искандар *****

дневник 2012... Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где? Записано вся боль и радость, все добро и гнев, Все кто ступали рядом и в чем то помогали, И словно пройденный урок ушли или отстали, Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье Мне кажется что я поближе подобрался к тайне, Все мироздание, как дальние дальние близь За этот год я стал мудрее на жизнь. Узнал что человек есть бог творец вселенных И только по своей воли здесь остается пленным, Что тленна только плоть - сознание бессмертно, Что лечит далеко не время, а забвенья Что пенье птиц и теплые лучи весной - Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой. Покой - покойным живое-живым, Заглядывая внутрь я стал совсем другим Листаю память, Листаю как старый дневник, Я в этом мире прохожий Я в этом мире на миг Пока не вник, так еще понять не успел, Местами память будто бы намазана мелом. Все как пустяк все что писал и читал. Листаю память, как в старом дневнике где... Я был другим совсем не таким как теперь Теперь я как то реже злой и чаще добрый Внутри себя по нитки сжигаю эту злобу Особо не забочусь о достижении планов Вчера заметил невзначай как по старела мама Рак и его лечение все же не проходит мимо Мои стихи не крик души, а пантомима Как не стараюсь получается немым мой крик Я не учитель, а бездарный ученик Делаю вид что сильный, что безразлично все А для постройки замка истины в руках песок Как тонкий голосок доносится его искра пора идти Пора покидать маскарад Я рад что память как старый пыльный Дневник записываю жадно все я здесь всего на ми

Анна Соколова

вы сами пишите

Искандар *****

НЕТ

Анна Соколова

ясно

Елена Багрова

ОООООООООООООООООООООООООООООО

Н.
Надежда .

вы всю книжку будете копировать?

Людмила Евсеева

молодец, хорошо получается

Наталья Маркевич

Красиво сказано))))

Искандар *****

дневник 2012... Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где? Записано вся боль и радость, все добро и гнев, Все кто ступали рядом и в чем то помогали, И словно пройденный урок ушли или отстали, Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье Мне кажется что я поближе подобрался к тайне, Все мироздание, как дальние дальние близь За этот год я стал мудрее на жизнь. Узнал что человек есть бог творец вселенных И только по своей воли здесь остается пленным, Что тленна только плоть - сознание бессмертно, Что лечит далеко не время, а забвенья Что пенье птиц и теплые лучи весной - Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой. Покой - покойным живое-живым, Заглядывая внутрь я стал совсем другим Листаю память, Листаю как старый дневник, Я в этом мире прохожий Я в этом мире на миг Пока не вник, так еще понять не успел, Местами память будто бы намазана мелом. Все как пустяк все что писал и читал. Листаю память, как в старом дневнике где... Я был другим совсем не таким как теперь Теперь я как то реже злой и чаще добрый Внутри себя по нитки сжигаю эту злобу Особо не забочусь о достижении планов Вчера заметил невзначай как по старела мама Рак и его лечение все же не проходит мимо Мои стихи не крик души, а пантомима Как не стараюсь получается немым мой крик Я не учитель, а бездарный ученик Делаю вид что сильный, что безразлично все А для постройки замка истины в руках песок Как тонкий голосок доносится его искра пора идти Пора покидать маскарад Я рад что память как старый пыльный Дневник записываю жадно все я здесь всего на ми

Олег Петрушечкин

Хорошо сказано.

Искандар *****

дневник 2012... Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где? Записано вся боль и радость, все добро и гнев, Все кто ступали рядом и в чем то помогали, И словно пройденный урок ушли или отстали, Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье Мне кажется что я поближе подобрался к тайне, Все мироздание, как дальние дальние близь За этот год я стал мудрее на жизнь. Узнал что человек есть бог творец вселенных И только по своей воли здесь остается пленным, Что тленна только плоть - сознание бессмертно, Что лечит далеко не время, а забвенья Что пенье птиц и теплые лучи весной - Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой. Покой - покойным живое-живым, Заглядывая внутрь я стал совсем другим Листаю память, Листаю как старый дневник, Я в этом мире прохожий Я в этом мире на миг Пока не вник, так еще понять не успел, Местами память будто бы намазана мелом. Все как пустяк все что писал и читал. Листаю память, как в старом дневнике где... Я был другим совсем не таким как теперь Теперь я как то реже злой и чаще добрый Внутри себя по нитки сжигаю эту злобу Особо не забочусь о достижении планов Вчера заметил невзначай как по старела мама Рак и его лечение все же не проходит мимо Мои стихи не крик души, а пантомима Как не стараюсь получается немым мой крик Я не учитель, а бездарный ученик Делаю вид что сильный, что безразлично все А для постройки замка истины в руках песок Как тонкий голосок доносится его искра пора идти Пора покидать маскарад Я рад что память как старый пыльный Дневник записываю жадно все я здесь всего на ми

Ирина Солнышкина

замечательно

Искандар *****

дневник 2012... Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где? Записано вся боль и радость, все добро и гнев, Все кто ступали рядом и в чем то помогали, И словно пройденный урок ушли или отстали, Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье Мне кажется что я поближе подобрался к тайне, Все мироздание, как дальние дальние близь За этот год я стал мудрее на жизнь. Узнал что человек есть бог творец вселенных И только по своей воли здесь остается пленным, Что тленна только плоть - сознание бессмертно, Что лечит далеко не время, а забвенья Что пенье птиц и теплые лучи весной - Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой. Покой - покойным живое-живым, Заглядывая внутрь я стал совсем другим Листаю память, Листаю как старый дневник, Я в этом мире прохожий Я в этом мире на миг Пока не вник, так еще понять не успел, Местами память будто бы намазана мелом. Все как пустяк все что писал и читал. Листаю память, как в старом дневнике где... Я был другим совсем не таким как теперь Теперь я как то реже злой и чаще добрый Внутри себя по нитки сжигаю эту злобу Особо не забочусь о достижении планов Вчера заметил невзначай как по старела мама Рак и его лечение все же не проходит мимо Мои стихи не крик души, а пантомима Как не стараюсь получается немым мой крик Я не учитель, а бездарный ученик Делаю вид что сильный, что безразлично все А для постройки замка истины в руках песок Как тонкий голосок доносится его искра пора идти Пора покидать маскарад Я рад что память как старый пыльный Дневник записываю жадно все я здесь всего на ми

Ирина Солнышкина

ну не надо так грустить

Искандар *****

Я НЕ ГРУШЮ А ТОКА ДУМАЮ

Лидия Самитова

согласна

Искандар *****

дневник 2012... Листаю в памяти, как в старом дневнике. Где? Записано вся боль и радость, все добро и гнев, Все кто ступали рядом и в чем то помогали, И словно пройденный урок ушли или отстали, Мне дали мудрости глоток, как мелочь на прощанье Мне кажется что я поближе подобрался к тайне, Все мироздание, как дальние дальние близь За этот год я стал мудрее на жизнь. Узнал что человек есть бог творец вселенных И только по своей воли здесь остается пленным, Что тленна только плоть - сознание бессмертно, Что лечит далеко не время, а забвенья Что пенье птиц и теплые лучи весной - Есть то ради чего приходим в этот мир с тобой. Покой - покойным живое-живым, Заглядывая внутрь я стал совсем другим Листаю память, Листаю как старый дневник, Я в этом мире прохожий Я в этом мире на миг Пока не вник, так еще понять не успел, Местами память будто бы намазана мелом. Все как пустяк все что писал и читал. Листаю память, как в старом дневнике где... Я был другим совсем не таким как теперь Теперь я как то реже злой и чаще добрый Внутри себя по нитки сжигаю эту злобу Особо не забочусь о достижении планов Вчера заметил невзначай как по старела мама Рак и его лечение все же не проходит мимо Мои стихи не крик души, а пантомима Как не стараюсь получается немым мой крик Я не учитель, а бездарный ученик Делаю вид что сильный, что безразлично все А для постройки замка истины в руках песок Как тонкий голосок доносится его искра пора идти Пора покидать маскарад Я рад что память как старый пыльный Дневник записываю жадно все я здесь всего на ми