Ал
Александр

Маршрутка. Мама с ребенком лет 5. Ребёнок начинает читать стишок:
- Мама спит, она устала...
Мамаша, преисполненная гордости за ребёнка, расплывается в улыбке, ребёнок продолжает:
- ...а у папы писька встала, чтобы письку опустить - надо маму разбудить.

Ответы
Ирина Новикова

начало хорошее, а дальше вульгарно, это видно по вам, т.к.нет фото-скрываетесь от стыда

Ал
Александр

Значит наша жизнь вульгарна. Всё из народа.