Григорий Сурков

-Правда-ли, что порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости ?

Ответы
Оксана Демидова

Это не совместимые вещи, у порядочного человека даже не возникнет таких мыслей, которые приведут к подлости.

Григорий Сурков

а как-же, ну... -например: -„он-порядочная сво....чь”? ))

Оксана Демидова

Для меня это выражение означает только одно, этот человек подлец, потому что подлость ни может быть на половину