ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

— Переустановишь мне винду?
— Но ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда.
— Ты тупой что ли, намека не понимаешь?
— Ты не можешь переустановить винду, а тупой я? Девушки, кому винду переустановить?

Ответы
Оксана

Я — Алексей Краснов, и я буду жить у вас. — Подождите, с чего это? — Вы вчера программу на компьютер устанавливали? — Да. — Лицензионное соглашение до конца читали? — Нет, никто же не читает. — Ну вот, а там, в конце, маленькими буквами, про то, что я буду у вас жить

Оксана

🤣

Оксана

спасибо не нать

Жанна

знакомый разговорчик.......сколько же таких" трудных" собеседников развелось-караул(