Аленка

Полгода отношения с мужчиной, но есть одно НО! Он привык спать один, на всю кровать по горизонтали, и не может со мной спать вместе. Он не спит всю ночь, ворочается. И так постоянно. Мы видимся 2-3 раза в неделю, живем отдельно. Я уже не знаю , что делать, говорю может нам под разными одеялами спать.

Ответы
Селезнёва)

Если он будет спать под своим одеялом его перестанет тянуть лечь по диагонали?)

Аленка

нет, просто одеяло одно и мы прикасаемся друг к другу , а так идет перетягивание одеяла. я тоже не люблю обнимашек в постели

Селезнёва)

Так купите ему на новый год одеялко))))

Аленка

вот я об этом и подумала

Селезнёва)

Вот это у вас обоих выдержка))))давно бы уже так сделали и не мучались)))

Аленка

так он не хочет

Селезнёва)

Да чё за прикол спать под одним одеялом?))это сближает?))

Геннадий Кириченко

На разных кроватях, комнатах, квартирах, домах, городах.

Аленка

Почему ?

Геннадий Кириченко

На серьезный ответ рассчитываеш - тут решение может быть только твое.

Альфред Чичкок

🖼

Людмила Ч

Может, мужчину заботливого поискать...

Аленка

Людмила, я уже подумла, что может он просто не любит

Людмила Ч

Я думаю, каждая женщина чувствует любовь своего мужчины ... или нелюбовь... А если сомневаешься, присмотрись повнимательнее, как он относится к тебе в самых мелочах. Мелочи - это лакмусовая бумажка отношений.

Аленка

Говорит любви нет,чувства есть

Светлана

раньше так же было.. привыкли оба

Светлана

оу.. тогда это странно. и как то неприятно. ничем не аргументирует это?

Аленка

Нечем. Говорит сам не знает

Светлана

нужен разговор по душам. а то реально мало ли что

Аленка

Пробовала . Говорит надоело это выяснннте ,чего мол я докапалась. Он уходит от ответа ,орет ,говорит что напрягают такие вопросы

Светлана

вот свин..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А одеяло какую роль сыграет?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В том, что привык к пространству

Аленка

и я так же. еще вечная борьба перетягивания. я люблю укутаться в одеяло ион

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну так по любому надо каждому свое

Аленка

я ему это обЪясняю. подарю ему одеялко на НГ

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Подарите ))

Светлана Агламазова

Пенка плюс спальный мешок

Елена Ефимова

лучше на разных кроватях

Табуретыч

Разойтись и всех делов.

Аленка

но на море например летом мы 10 дней спали вместе и все отлично

Табуретыч

В любом случае любящий человек прежде всего жертвует чем-либо,вплоть до своей жизни,не говоря уже о месте под одеялом..

Аленка

Так он говорит что не любит,но чувства есть

Табуретыч

Ну и зачем он Вам?

Аленка

Я люблю . Но один в поле не воин

Владимир

как удобно так и спим

Владимир

всегда неприятно спать с нелюбимой женщиной а сказать как-то не очень

Аленка

Спасибо

Владимир

не за что -это мое мнение -лучше с ним переговорить

Аленка

Так он и говорит не люблю .что просто чувства

Владимир

хорошего Вам дня

Наталия Пащенко

и на разных кроватях

Аленка

ну он не хочет