Ева Комарова

Женская верность уже никому не нужна?

Ответы · страница 11
Рустам Сабиров

Мне нужна)))

Ева Комарова

Спасибо. Как Рустам, так нужна непременно. Ну хотя б один Иван или там Василий. )))

Егор Кузнецов

походу нет.

Егор Кузнецов

тут большинство за попрыгушки из постели в постель.

Александр Александров

Нужна... мне

Ева Комарова

я рада, а то уж прям тоска

Ловец Снов

а мужская ?

Ловец Снов

ну а шо разочек другой на стороне укрепляет семейные отношения ))

Ева Комарова

Может быть, может быть... если не разрушает их окончательно.

Ловец Снов

а что он гуляет ,она с подругами )гуляет ..а дети чернобелые в крапинку )) все довольны )

Ева Комарова

Боже мой, какую чушь вы несете...

Ловец Снов

МОЖЕТ БЫТЬ Я ЧТО ТО И НЕСУ , НО ВСЕГДА К ЭТОМУ ПРИХОДЯТ ПОДОБНЫЕ СЕМЬИ !

si
slava ivanov

а она была?

Ева Комарова

Она то есть, а это кому-нибудь нужно вообще? Я смотрю, мужики как лоси бегают за теми, от кого верности по определению добиться невозможно.

si
slava ivanov

это ваша предвзятость и высокомерное отношение к мужчинам

Ева Комарова

Можно было бы так говорить, если бы я сама лично не наблюдала эти оленьи бои за явные ничтожества. После такого довольно сложно уважать мужчин.

si
slava ivanov

как и женщин,так ведь?раз говори те,что они "явные ничтожества".

Ева Комарова

А для мужчин, я так понимаю, дело вообще не в уважении. ))) Но на самом деле, конечно же, не все мужчины таковы. И тем не менее, как женщины могут "поплыть" от пары ласковых комплиментов, так и мужчины (что на мой взгляд гораздо чаще) просто теряют всякую ориентацию при виде красной помады и короткой юбки.

si
slava ivanov

Как сами и сказали:"не все таковы",поэтому обобщать не надо;ни мужчин,ни женщин!Атому(той),которой попался "скотина",значит и у нее(него)есть такое же качество.Подобное притягивает подобное - это ЗАКОН природы.

Ева Комарова

Спасибо, хорошего вам дня!

Johann Vogel

нужна всем

Ева Комарова

спасибо. А бегают то за другими. От кого верности в принципе добиться невозможно.

Johann Vogel

бегают ради спортивного интереса

Ева Комарова

Угу. А верным то, что в это время делать? Наслаждаться своей добродетелью?

Johann Vogel

быть любимыми и любить. Не получается? Ищите!

Ева Комарова

тогда зачем мне эта информация?

Сергей Федотов

нужна всем

Ева Комарова

спасибо, вас все больше, но верится в это с трудом.

Сергей Федотов

ну я думаю тут другой вопрос

Ева Комарова

Ну еще бы, прям не терпится узнать, что же вы думаете? Хотя, дайте угадаю, "вам (мне) не повезло, ищите да обрящете, будьте проще, откройтесь людям, выходите замуж" и это все при том, что я давно уже замужем.

Сергей Федотов

во первых я женат уже 29 лет и у меня всё хорошо а если о вопросе то я думаю верность нужна всем но не все ценят

Женя Яровиков

И это ложь.

Ева Комарова

Это не утверждение, а вопрос.

Женя Яровиков

странный вопрос??даже глупый,,как это никому???не нужна??что за вопрос??

Ева Комарова

Не нравится, не отвечай, я ж не неволю.

Viktor Romanov

а она была?

Ева Комарова

Глубоко копаете. В источниках пишут и сейчас есть.

Ева Комарова

сомневаетесь, можете, здесь, в моих ответах посмотреть.

Вера Швецова

нужна еще..

Вера Швецова

ок

Игорь Алексеев

ПОЧЕМУ ЭТА

Ева Комарова

Вы вероятно, хотели написать, что Вам нужна и даже очень? Принимаю ваш ответ, спасибо.

Ветер Экстрим

а вы верны?

Ева Комарова

Любимому человеку, конечно, да

Александр Илларионов

Не скажи...

Ева Комарова

смотря, что вы под нею подразумеваете...

Александр Илларионов

Желание, не смотря ни на что, оставаться рядом с мужем.

Ева Комарова

Даже если он унижает и обижает?

Александр Илларионов

Нет. Даже если жена изменяет.

Simply Todd

Of course it does!

Simply Todd

someone does not appreciate your loyalty??

Ева Комарова

no, it's just a question )))

Сергей Брянск

Мне нужна.

Сергей Брянск

Это, что означает? Размечтался.

Ева Комарова

Это значит, хороший ответ.

Анатоль Куницкий

А она была

Ева Комарова

вы спрашиваете или утверждаете?

Дмитрий Панин

а она есть

Ева Комарова

только женская и есть. Но мужчинам выгодно, чтобы ее не было, тогда можно собственное поведение оправдать.

Котяра Хороший

МНЕ НУЖНА

Котяра Хороший

РОСТ СРЕДНИЙ...ВЕС ХОРОШИЙ..ЦВЕТ ГЛАЗ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

Ева Комарова

а че так завазилированно, если всем нравится?

Котяра Хороший

ЗАТО ВСЁ ПРОСТО И ПОНЯТНО)

Ева Комарова

Кроме того что средний рост, практически ничего не понятно. Наверно. вы очень важная персона... Извините, что мы с вами тут, не царского звания...

Котяра Хороший

ДА НИ ЧЕГО НИ ЧЕГО..БЫВАЕТ)

Птичка Хочу В Италию

скорее да

Ева Комарова

Есть много женщин вполне достойных, умных, хороших. Но отчего мужчины, словно лоси, бегают за теми, от кого верности в принципе невозможно добиться?

Птичка Хочу В Италию

причина доступности, ведь достойных женщин надо завоёвывать. чувствами. умом. надёжностью, а там сунул дунул.... и побёг...... как раньше когла враги сёла завоёвывали... изнасиловал и уехал

Ева Комарова

Кошмар какой то! Ведь вы же не животные, мозги то у вас тоже есть.

Птичка Хочу В Италию

в том то и оно. что мужча когда не хочет думать или адекватно реагировать..... начинает..... догадываетесь поди

Ева Комарова

пока, что то не поняла, о чем должна я догадаться

Максим Викторович

Мне нужна

Ева Комарова

Как вы ее себе представляете?

Максим Викторович

Так и представляю

Ева Комарова

Это не ответ. Ведь некоторые думают, что если она с соседом поздоровалась, значит, уже неверна. А некоторых вообще удивляет, зачем, верная? Сегодня со мной, а завтра с другим. Романтично.

Максим Викторович

Не, не романтично