Ева Комарова

Женская верность уже никому не нужна?

Ответы · страница 13
Иса Джи

нужна

Иса Джи

поженимся

Иса Джи

ок

Сантёр-Монтёр

нужна

Ева Комарова

Спасибо, настоящий мужчина!

Сергей Гуревич

нужна

Сергей Гуревич

счастья Вам и Вашему дому!!!

Игорь Калачёв

Нужна

Ева Комарова

Игорь, ваша краткость и сила ответа вызывают уважение. Спасибо.

Елагин Владимир

нужна

Ева Комарова

Спасибо, еще один настоящий мужчина нашелся. Жизнь снова обретает смысл! )))

Юрий

Нужна

Юрий

Пожалуйста,Ева! Так должно быть и это правильно .

Андрей Синицын

нужна

Ева Комарова

Спасибо. Коротко и по существу.

Дмитрий Платонов

нужна

Ева Комарова

Настоящих мужчин все больше!

Андрей Кулик

нужна

Ева Комарова

Ну наконец то! Коротко и ясно без всяких умствований. Спасибо.

Георгий Клинцов

нееее

Радик Закиров

????!!!!!

Радик Закиров

Разве такое бывает,хотя бывает ,когда всё равно.

Ева Комарова

Да, сначала пишешь вопрос. Потом получаешь кучу негатива, неважно какой вообще был вопрос. А потом понимаешь, что и вопросов то задавать не стоит все и так ясно и вам и нам и всем.

Радик Закиров

Вроде негатив не посылал,скорее недоумение,извиняйте если что не так

Ева Комарова

Вы же здесь не один. Вообще не предполагала некоторых реакций.

Радик Закиров

Мы все разные,и у каждого свои тараканы,не надо обращать внимание.И вопрос у вас такой неоднозначный,что ли с вами всё это происходит(семейная жизнь) ?

Ева Комарова

нет, не со мной. Я наблюдала не раз и не два, как мужчины, словно лоси бегали за теми женщинами, от которых адекватного поведения и верности в принципе изначально, по определению, добиться невозможно. Это тяга к тому, что нельзя получить? Люди всегда больше любят то, что не могут получить.

Радик Закиров

Не со всеми,и не всегда.Мужики с кем гуляют? А женщины ?

*людмила*

чушь

Ева Комарова

т.е. вы сказать хотели, что верность сейчас очень нужна и важна? Благодарю вас за ответ.

*людмила*

меня ждут........и моя нужна

Ева Комарова

И это прекрасно! Люблю вас!

*людмила*

спасибо! И вам всего хорошего!

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред

Хулиgun4Ик

Спи!

Зоя Овсиенко

Дождёшься, что тебя ВСЕ заблокируют...

Хулиgun4Ик

Уже почти все, только ты говоришь со мной

Хулиgun4Ик

Ты тож добавь

Зоя Овсиенко

Подожду пока. Дам шанс на исправление...

Хулиgun4Ик

Мой добрый друженик😊😊. Но ч не исправим😊😊

Хулиgun4Ик

Мой добрый друженик😊😊. Но я не исправим😊😊

Хулиgun4Ик

Ладно😊

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне

Ко
Коко

и ты, Костя, тоже молодец!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Я всегда знал что ты настоящий друг

Ко
Коко

😃 здорово

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А умнея смайлики не открываются. Хотел тебе цветочек послать

Ко
Коко

что же так?!!! ну всё равно - спасибо за цветочек

Гилмор Счастливчик

неа

Ева Комарова

Почти согласна, не могли бы вы это написать той парочке придурков, которые меня тут во лжи обвиняют?

Ева Комарова

Да гляньте в ответах тут у меня. Хотя, у меня уже и перекипело как-то. Пес с имя. )))

Андрей Прохорович

мне

Ева Комарова

Спасибо, Андрей! Настоящих мужиков все больше и больше!

Dasha Kozukhar

да

Dasha Kozukhar

думаю да......и еще фразочки "маячковые" лепят.....все старо как этот мир....надоело аж....

Ева Комарова

да нет, я ж "старенькая" я уже на такое не ведусь. Тут просто торкнуло, вот и все. На самом деле, если любишь, ты не можешь быть неверной. Потому что любишь. А если в сторону вильнул, значит, ушла любовь. Как то так.

Dasha Kozukhar

да нет...не так....еще и соглядатаи есть....не дай бог кого приведет...все соседи аж на ушах...какой разврат....родителям сообщат....

Ева Комарова

Как же без этого! Мир не без "добрых людей" ))))

Dasha Kozukhar

да...у нас есть и такие....в домкоме....