Ева Комарова

Женская верность уже никому не нужна?

Ответы · страница 2
Мурат Мирзаходжаев

Как это не может быть . Нужна еще как нужна. Если без верности то бардак будет.

Л.
Лариса .........

как не нужна...нужна....это только мужская ...как они считают, не обязательна

Ева Комарова

Это точно, жалкие, примитивные создания.

Л.
Лариса .........

за то какие любимые.... 😄

Л.
Лариса .........

не без этого

Владимир Илюхин

Ларисонька, все взаимно. Но лучше не принимать решений! Меня бог миловал. Но когда жена была влюблена в очередного - за версту видно))) А что там было не было - это детали, о которых важно не знать.

Л.
Лариса .........

прав

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Странно, но такое ощущение, что этим мазохистам нужна имено неверность

Юлия (✿◠‿◠)

И это очень печально... Сначало не ценят, а потом говорят, что все шлю.и))

Юлия (✿◠‿◠)

А потому что с ними проще)) Вызвонил, использовал и никаких обязательств...

Ева Комарова

Дело в том, что и эти девушки, просто ищут любви, а получается, что их только пользуют. В общем, неладно что-то в нашем королевстве.

Юлия (✿◠‿◠)

Позорят только женский пол... Сами мужикам в трусы лезут)) Не раз в заведениях наблюдала такие картины, противно блин и обидно

Ева Комарова

Это верно. Иной раз просто так не по себе становится. И главное, не знаешь, что делать, то ли сразу развернуться и уйти, то ли... Я вообще делаю вид, что не замечаю такого, если только дело не касается именно моего мужчины.

Юлия (✿◠‿◠)

У меня не так давно случай был, были с милым в клубе, уже собрались выходить, он вернулся в зал, чтоб расчитаться, я пошла следом... Захожу смотрю какая то дама подошла и что то ему говорит положив на плечо руку, я со входа просто иду смотрю на них, он меня не увидел, стоит её слушает что то, а она увидела, что иду с каменным лицом и тут же сквозонула, а я подошла и как с размаху врезала ему по роже, он даже сначало не понял в чём дело, а мы тогда ток начинали встречаться... И нормально, он понял))

Ева Комарова

ой, ему это могло даже понравится. С этим тоже надо быть поосторожнее. А вообще, очень правильно сделала. Уважаю.

Альонушка

Да... есть тут любители-ценители! Только сами ничего в ответ не обещают!

Екатерина Котовская

Нужна! Ты что! Не все ее ценят, это да. Но это не значит что она не нужна!

Богдан Охотин

женская чистота и верность самое дорогое что может получить мужчина)

Ева Комарова

Все только на словах. А в жизни как лоси бегают за теми, от кого верности по определению добиться невозможно. Сама наблюдала.

Богдан Охотин

согласен...много таких товарищей, убогое зрелище....из за чего мы, нормальные страдаем((

Богдан Охотин

тебе смешно, а я к примеру мучаюсь немног((

Ева Комарова

мы тоже мучаемся, наблюдая такое.

Богдан Охотин

мда..вот был бы изолятор для таких...их туда прям пачками можно было бы вывозить))) вот было бы не плох))

Ева Комарова

да ну,еще возиться с ними! Надежда на то, что они повзрослеют, но как показывает практика, взрослых людей не бывает.

Богдан Охотин

они сами все для себя пускай и делают...нафиг нам то к этому руки прикладывать...у них др мир))) а взрослых людей их нет...т.к. планетка наша это ясли для нас)) а тот кто созреет познает мудрость))) мало таких, но есть))

Николай Михеев

если вас кто то сильно обидел это не повод для таких нехороших мыслкй

Ева Комарова

А вы то чего обижаетесь? Это всего лишь вопрос, а не утверждение.

Николай Михеев

это повествование,а не обида

Ева Комарова

А между тем ответа не последовало.

Грач Налбандян

С чего вы так решили? Тогда, посему происходят разводы на этой почве?

Грач Налбандян

Верность, это то, что нужна всегда. Не момневайтесь.

Анна ...

Верность без любви бывает такой пресной, что может и не нужна быть.

Ева Комарова

Правы, правы, вот незадача. Не складываются пазлики.

Виктор Краев

Вы хоть поняли что спросили?Вы что предлагаете женскую верность?

Ева Комарова

Слишком умных прошу не беспокоится.

Виктор Краев

Как говорил мой наставник-Дружите господа с головой.

Ева Комарова

Если честно, мне плевать, что он там говорил.

Николай

Кога вопрос звучит,как никому....то это уже и не верность вовсе....

Николай

Ну да...верность важна только одному....)а так.....вам не нужна моя верность?..нет?....ну хорошо..будем искать)))))

Николай

Да так....себе)

Людмила Буракова

Видимо, так. Большинство мужчин предпочитают б...й, с ними легче.

Ева Комарова

С ними еще тяжелее, а на вид кажется, что легче. Но мужики, они ж такие примитивные создания...

Миронов Николай

Такие вопросы, и при живом муже? Ева, вы сеяте зерна недоверия!!

Миронов Николай

Мне бы ваши заботы!!

Ева Комарова

да не вопрос. Выйдете завтра за меня?

Миронов Николай

У меня своих двести душ, и каждому надо показать место для трудового подвига!!

Ева Комарова

Черт! а кому я сейчас указания писала? Спать пора!

Миронов Николай

Всего!!

Га
Галина

Сейчас в этом мире не нужна,но Бог одобряет женскую верность.

Константин Рукин

эта ценность в уже в разряде ископаемых,встречается изредка

Ева Комарова

Да нет, есть она. Только женская и есть. Но почему-то, видя женскую верность, мужчины полагают, что можно об эту женщину ноги вытирать.

Константин Рукин

не факт . живя с одной женщиной ,я не пзволял себе ..с другой

Ева Комарова

а вы кто по гороскопу? Может в этом все дело?

Павел Миндруль

За верность в наше время никто не платит.Как и за скромность.

Ева Комарова

Да и раньше не платили, но мне кажется ценили больше. Хотя, кто ж знает, что там было раньше...

Ден Саницкий

Ещё как нужна..в женщине должна быть верность и правдивость

Bob Soling

верность и преданность женщины как же без этого. Нет смысла

Rustam Owezliyew

кто сказал что не нужна Женская верность это гордость мужа

Ева Комарова

никто не сказал, это вопрос был. Спасибо за ответ.

Rustam Owezliyew

я понял что это вопрос но на женской верности весь мир стоит на верности супругов держится семья и растут счастливые дети

Ева Комарова

Спасибо Вам , Рустам. Вы молодец.