Ева Комарова

Женская верность уже никому не нужна?

Ответы · страница 7
Алексей Есин

кто вам сказал эту чушь?

Ева Комарова

А вы смотрю, покладистый такой...

Алексей Есин

да я просто само спокойствие

Алексей Есин

а верность она всегда нужна и всем

Алексей Есин

адвентисты третьего дня? 🙂

Ева Комарова

Это что то сложно для меня.

Евгений Лис

Как это? Еще как нужна!!!)

Ева Комарова

☺️ Палец соскочил и я не успела написать Ваше имя )))

Евгений Лис

Нормально все, я и внимания не обратил))

Юсиф Алиев Шамкирский

товар невостребованный

Юсиф Алиев Шамкирский

верность бывает собачей, верность бывает кусачей

Самат Манаев

как так ??? нужна еще как

Ева Комарова

спасибо, мне как то даже легче стало

Самат Манаев

пожалуйста !!!!блин не надо таких вопросов мужики еще есть !!!

Ева Комарова

Я в этом вообще не сомневаюсь нисколько. Просто не раз и не два наблюдала за тем, как мужики вели оленьи бои за тех, от кого верности ждать по определению просто смешно.

Самат Манаев

да видал таких ! а у той третий который без усилий крутит этим кубком !!!!

Самат Манаев

ну да !!!! а спустя некоторое время видишь этот кубок либо с алкашом либо с уродливым и сплюнуть появляется желание !

Самат Манаев

и думаешь я же тоже мужик и они тоже как то неприятно себя чувствуешь

Михаил Борисович

Нужна и даже небходима.

Ева Комарова

Спасибо. Я тоже так думаю.

Верным мужчинам нужна)

Ева Комарова

Валерия как вы правы! Спасибо вам!

Ведь только таким и стоит дарить свою верность)

Ева Комарова

не спорю, но на деле все как то наперекосяк.

Согласна, сложно сейчас найти такого, лично я за свою, пока недолгую жизнь, насмотрелась всякого, да и сама не раз обожглась

Ева Комарова

Но ничего, зачем то же в этом мире все так а не иначе.

Естественно, некоторые люди приходят к нам, чтобы приносить опыт, а другие-собственно приносят радость, счастье и любовь)

Ёшкин Кот

А. что еще встречается?

Ева Комарова

Да, котик, все пытаемся быть верными, добрыми, любящими. Ждущими ...

Ева Комарова

А то! Это ж в крови! Только иной раз такие сомнения одолевают, а нужно ли это вообще кому? (а самое главное, ЕМУ, нужно ли)

Ёшкин Кот

Я рад за Вас! 🍀 🌹 🍀

Ева Комарова

какие красивые цветы! Спасибки!

Константин

Ээээ че за фигня?НУЖНА!

Слава Сталин

нет, всем шлюх подавай

Ева Комарова

А шлюхи тоже верными бывают

Слава Сталин

это как? когда один постоянный клиент?

Ева Комарова

а хоть бы. Верность она не только в этом. В том, чтобы помочь в трудную минуту. В том, чтобы не сдать врагу.

Слава Сталин

а чем тогда мужская и женская верность отличаются?

Ева Комарова

Мужики чуть что сразу маме сдают. ))))

Ева Комарова

только маме не рассказывай )))

Alexandr Savchuk

верность нужна всегда

Ева Комарова

Спасибо. Вы меня окрыляете.

Александр Пермяков

С чего это такой вывод

Ева Комарова

Это вопрос. Выводы будут позже на анализе ответов.

Maler

Стоит ли так критично

Ева Комарова

Да это не критика, это вопрос.

Maler

Я полагаю нужна только все меньше и меньше

Maler

Похоже порядочность сегодняне в моде....

Maler

Адылиус Рим

верность была и будет

Ева Комарова

Она то есть, но ценят ли ее?

Адылиус Рим

вам нужны аплодисменты ??? это состояние души....

Ева Комарова

Аплодисменты еще никому не мешали))) Но вы же понимаете о чем я?

Oleg Uvarov

По моему, очень нужна.

Ева Комарова

Спасибо. Как приятно читать простые, адекватные ответы.

Rostyslav Korba

Почему вы так думаете

Ева Комарова

спасибо, настоящих мужчин все больше ))

Михаил Елизаров

это кто сказал такое.

Михаил Елизаров

ну это уж слишком. откуда такие мысли.

Ева Комарова

почему бы им не быть, этим мыслям?

Михаил Елизаров

по моему ты себя загоняешь.

Михаил Елизаров

наверно. просто хотел подбодрить тебя.

Михаил Елизаров

а что это ты так агрессивно настроена. 😊

Ag
Agafon

а она ещё осталась..?))

Ag
Agafon

в том то и дело что наблюдение, а когда категорично кто-то говорит свои подозрения, многие воспринимают как аксиому и даже не пытаются задумываться по этому поводу...

Ева Комарова

Кто этот "кто-то"? Я задаю вопрос, интерпретируете его вы. Можно же просто дать ответ, например, "Нет, не согласен", или "Да, для женщин верность важнее, чем для мужчин".

Ag
Agafon

..)) "Нет, не согласен"..))
(дальше можете не читать..;) )
тем более Вам не важно моё мнение..))) и весь смысл теряется, т.к. лично Ваше отношение к этому уже похоже на "работу", "сбор данных" или что там ещё возможно учитывая Ваши цели... Похоже на лицемерие и циничность, и о какой верности вообще говорить, если Вам плевать на всех кроме себя и своих интересов, тем более на тех кого Вам понять не дано..;)
А вообще неплохо, удачи..;) ))

Ева Комарова

а дальше тоже только лишь сбор интерпритаций. Мне очень жаль, что вы видите во мне лишь лицемерие и циничность. Хотя, я убеждена, что для подобных выводов с человеком нужно пообщаться довольно продолжительное время. Кстати, для чего же еще задавать вопрос, как не для получения информации? Не важно, понравится она мне или нет.

Ag
Agafon

"Нет, не согласен"...

Виктория Пино

Верность вобще нужна

Виктория Пино

Да, мы за! За Любовь, за верность, за преданность и за семью;))

Игорь Воблик

Мужская по ходу тоже.

Ева Комарова

и то правда. Куда мир катится?

Яна

в нее просто не верят

Ева Комарова

Да нет, верят. Просто мужикам плевать.