ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как хочется порой, ребята,
На всё забить, ругнуться матом,
БухнУть, по роже дать соседям...
Но мне нельзя, ведь я же леди!)))))))))))А чего вам хочется?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед ЗА НИМ ПОЙДЕТ!
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она...
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь ОДНА!

~R
~) Ren (~ Смайлтую

В лицо мне веет ветер нежащий,
На тучах алый блеск погас,
И вновь, как в верное прибежище,
Вступаю я в вечерний час.

Вот кто-то, с ласковым пристрастием,
Со всех сторон протянет тьму,
И я упьюсь недолгим счастием:
Быть без людей, быть одному!

Александр Толкачёв

О, леди! Я не глубоко приближен к вере, Отвечу в вашей же манере хочу убить порой пол света за то что существуют в нашем веке и танцевать на их могилах но к сожалению, не в силах не позволяет воспитанье и ясное, порой, сознание

Абыр Валг

А я так и сделал сегодня... Только соседей не трогал. С братом прокатились за город, нарвали шиповника и отвезли (пра)бабушке. Нам она бабушка, но у нее уже три правнука.

Кот Горный Пик.

мне бы хотелось чтобы при моем путешевствии как растянулся контролер пригородного поезда прямо повдоль сидений,поржать от души охота уже

Дарящая Свет

Была бы я твоим соседом,с тобой бы поступила так...за маты,драку и буханье,вам,леди,вьехала б в пятак!)))))(я не хотела,вы первые начали)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот спасибо!)))

Рино Шикарный

-На собственном горбу и на чужом
-я вынянчил понятие простое:
-бессмысленно идти на танк с ножом,
-но если очень хочется, то стоит.

Плакат Любимым

Собрать ледЕй, рвануть на хату, Зажечь, бухнУть, ругнуть их матом! Потом от$#здить их об стену... Но нет!! Ведь я - из джентльменов! ))

Плакат Любимым

Собрать ледЕй, рвануть на хату, Зажечь, бухнУть, ругнуть их матом! Потом от$#здить их об стену... Но нет!! Ведь я - из джентльменов! ))

Екатерина Черныш

Хочется на Ибицу. Наибениться там в хлам, обливать себя шампанским, а к вечеру сварить ужин и уложить детей спать. Ведь я же мама

Это Писец

Не нужны небесные мне выси,
Не нужны мне пропасти земли.
Мне бы тишины. И гладкой писи.
И ещё чтоб мозг мне не %бли.

Сергей Яковлевич ****************

Я мог бы закрыть своим телом амбразуру дота , шлёпнуть по танку гранатой или сшибить самолёты ,мог бы - да неохота )

Любовь Конашенок

Чтоб мошенники из Мон платин в Пензе забрали свое барахло и вернули деньги банку. Вот и все что мне хочется))))

Вадим Александров

Как хочется и мне порой -
Устроить гадам геморрой,
Им показать огромный член!!!
Но что, Вы, я же джентльмен...

Mr. Zhabotinskiy

Яхотелбы оттарабанить какую нить длинноногую худощавую бабенцию да вот чтото не подворачиваются такие

Sergio Ghost

"Дай мне сойти с ума- ведь с безумца и спроса нет, Дай мне хоть раз сломать этот слишком нормальный свет"

Иван Рублёв

по барабану мне соседи, мне для беседы нуженмат, но вот когда я вижу леди, всегда подол задрать ей рад

Евгения

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью©️

Сергей М

Полететь в космос , на самолёте или дельтоплане полетать, спрыгнуть с парашютом...

Ли
Лидия

а что мне хочется я то и делаю,кроме по роже соседям- можно и ответочку получить)))