Татьяна Потусторонняя

Я искала тебя между прошлыми встречами,
Между радостью - Завтра и после - Прощай,
Я смеялась над этими разными, вечными,
Приносящими Бытность, Житьё и Печаль.
Я летала во сне по твоим сновидениям,
Засыпала с Надеждой, вставала с Тоской,
Растеряла своё безрассудство во времени,
Между чем - то ещё, и свиданьем с тобой.
А теперь растерялась от этого острого
Понимания того, что ты есть на земле.
Безысходность сразила своими вопросами,
Разум просит покой, сердце рвётся к тебе

Ответы
Риза Аблитаров

Я действительно искал тебя,
Может ты не поверишь в это?
Я искал на планете Земля,
А нашёл на другой планете.

Ты была такая же, как и все,
Только чем-то отличалась, всё же.
Ты, как первый цветок по весне,
Ты, как редкость природы, быть может.

Пусть ты будешь и той и другой…
Для меня ведь дело не в этом.
Пусть родилась холодной зимой,
Пусть родилась ты жарким летом.

Для меня есть главное – ты,
Ты – это всё на свете,
И родник, и в поле цветы…
И скажу, что доволен всем этим.

Лёха Баламут

Я ТОТ,КТО ЛЖЕТ,И НЕНАВИДИТ.СМЕЕТСЯ,ПЛАЧЕТ И ГРУСТИТ. ВО СНЕ-РЕБЕНОК В ЖИЗНИ-ВЕТЕР, И ОТ ЛЮБВИ НОЧЕЙ НЕ СПИТ. Я-ТЬМА ХОЛОДНАЯ ПУСТАЯ. Я-СВЕТ, ГОРЯЧИЙ И ГУСТОЙ. Я-ЖИЗНЬ, ОБИДА, НЕУДАЧА. Я-СВЕТ ПРОХЛАДНЫЙ, ЗОЛОТОЙ. Я НЕ УМЕЮ БЫТЬ ХОРОШИМ. Я НЕ УМЕЮ БЫТЬ ПЛОХИМ.

Татьяна Потусторонняя

Мне нужен ты не для печали....И не для грусти на земле, соединив души порывы...взорвать хотела бытие.

Лёха Баламут

Я живу, как умею...Ни о чём не жалею...Нахожу и теряю, и с нуля начинаю...Я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили...Только я не сдавался.., я сквозь слёзы смеялся.., и чтоб там не случилось, я СОБОЙ оставался!

Татьяна Потусторонняя

В одном ты прав , что жизнь ОДНА. И как бы ни была она сложна, всегда во всём себе будь верен, не причиняй другим ты зла..лишь это ценно для тебя. А я ...я лишь иллюзия на счастье, на мир, успех и процветанье, но эта слабость лишь для сильных...для тех кто верен быть в несчастье и в горести и в радости быть рядом. СЕБЯ забыв, о НАС лишь помнив.

Лёха Баламут

За всю любовь, которой отдал дань, Не для забавы, ни на что не зарясь, Я получал насмешки, брань, я получал измены или зависть....

Наталья Ник

А ты где то между пошлым и будущем, как провал во времени разлука с тобой. Звенящая тишина в ожидании звонка и страх поселившийся в душе. И разум уже без силен. Хочется свернуться в комок и просто плакать от бессилия....

Anjej Yasinskii

Не старайся избыточно,гнаться за идолом.Не стремись в вечном сне потерять себя вновь.Ты уж лучше направь своё чувство к мечте, о любви грезить брось!Ты её подари,или будем жить в рось .

Ольга Стоюнина

мысли такие глубокие завидую

Anjej Yasinskii

нечему!

Ольга Стоюнина

а я завидую по доброму

Anjej Yasinskii

Вечный покой мы обязанны помнить, молчя убить все стремления жить ! Без вечной глупости умозаключения,которой разрежится с образом нить! Помни всегда что инстинкты с стремленьями,не совмещаются как не крути! И лиш затем в нас есть двойвственность в памяти! Чтобы всё это видеть!

Ольга Стоюнина

так хорошо изьяснятся могут не многие

Татьяна Потусторонняя

И усложнять постые вещи...тоже.

Ольга Стоюнина

хочется романтизма и так всё в жизни обыденно и скучно

Владимир Кошкин

Наказание ты моё....что-ж поделать,приходи,приноси,посидим. Побалякаем о болячке твоей,о живом,о вечном. А что делать???...всем тяжело. Помогать то же надоть.

Сергей Павленко

И в рассветную даль я врываюсь,
разорвав пелену равнодушья.
Где с тобою волной обручаюсь
в поцелуи, вложив свою душу...

Елена Газинская

зачем так издеваться над собои, да - да, нет - нет...

Максим Герасимов

Прикольный стих !!! Молодец !!!

Махсум Валиуллин

ну иди же, в чем проблема

Илюсь Гилимзянов

Это вы всем так пишете?

Юрий Черезов

Оччень проникновенно!