Анатолий Пашковский

Задавать вопросы в пространство бессмысленно?

Ответы · страница 2
Галина Пронина

А вы попробуйте. Только интересный и не глупый

Анатолий Пашковский

Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого.Они не знают ничего: Твоих эмоций и страданий...Твоих обид, Любви, прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе согреться...Кто нужен, дорог, кто любим...Кто до безумия тебе необходим… Не знают снов твоих, не видят боли...И никогда не быть в твоей им роли! И в праве только Ты решать, Брать, видеть, говорить, звонить, кричать, Страдать и ждать, и ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку держать, Смотреть в глаза и обнимать, Смеяться, плакать и мечтать! И не бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда поймешь, Что Значит ЖИТЬ!!!

Анатолий Пашковский

Уже не помню... Да и разве в этом суть? Главное, что они по душе.

Галина Пронина

Да, всё верно. Это всё так.А ваш вопрос?

Анатолий Пашковский

У меня нет вопросов здесь..

Анатолий Пашковский

Чтобы ответить на вопрос, не праздный, а действительно интересующий того, кто его задал, отвечающий на него должен вникнуть в ситуацию, понять ее по-настоящему. А у данной аудитории нет на это ни времени не желания. Таков уж формат интернет-общения. Почитайте Вишневского... Очень много подчерпнете на сей счет..

Галина Пронина

Кстати, я здесь как то разместила вопрос очень важный и жизненный для меня. Получила массу советов. Поняла, что люди у нас добрые. Никто не посмеялся, поделились полезной информацией.

Анатолий Пашковский

Прекрасно, главное, чтобы инфа помогла.

Светлана Волостнова

Отнюдь! Здесь густо заселенное пространство!

Галина Овсиенко

почему нет там слышат и придет время ответят

Зао_Универмаг Центральный

бессмысленно, лучше задавать вопросы дереву

Антонида Ивашкина

Почему? Это легче, чем конкретному человеку

Анатолий Пашковский

это легче, но бессмысленно..

Антонида Ивашкина

тогда просто не стоит открывать этот файл

Неон Меченосец

задавать вопросы себе иногда полезно...

Неон Меченосец

Ну как-нибудь мимолётом, наскоком)))

Анатолий Пашковский

Нет, мимолетом не надо. Надо долго и обстоятельно, чтобы все вопросы обсудить!

Неон Меченосец

если задаться целью...))))

Анатолий Пашковский

все равно... это лишь слова..

Неон Меченосец

вдруг в командировку пошлют...

Наталья Викторовна

Это Вы так о нас , о пользователях ????

Анатолий Пашковский

Разумеется! И о себе в том числе..

Наталья Викторовна

В таком случае спешу Вас заверить, что это не ГЛУХОЕ пространство, мы слышим и общаемся !

Анатолий Пашковский

Это имеет вполне конкретное определение - стёб, Не более того, а чтобы подсказать действительно нужный ответ на не праздный вопрос, для этого нужно время и понимание ситуации, чего у интернет сообщества, как правило нет. Прочтите Януша Вишневского. Ответы на очень многие вопросы ...

Наталья Викторовна

Так и попробуйте найти ответ на свой вопрос .....у Януша Вишневского ! Вы изначально делаете из него культ, хотя не все его "умные выражения" есть плод его мыслей ! Большинство его цитат - это высказывания чужих людей, переданные им другими словами ! Но спорить с Вами не буду, я лишь поверхностно знакома с его творчеством, да и ближе мне по духу Фаина Раневская ... А вот думать так об обществе, в котором Вы имеете место быть...я бы не советовала )

Анатолий Пашковский

Кстати Раневская мне тоже нравится, но вишневский больше бликок к нашим реалиям, а потому и актуальнее.А уж если я так думаю об этом обществе, значит Значит это результат длительного наблюдения и осмысливания..

Людмила Гробер

Наконец то нормальное утверждение.

Людмила Гробер

Иногда дома в Москве, иногда у детей в другой стране.

Людмила Гробер

В Южном Бутово и окна дома смотрят на станцию им. адм. Ушакова. Это, конечно, не Москва в истинном смысле, но считается Москвой.

Анатолий Пашковский

СОСЕДИ!!! Я в Ясенево, прямо у метро!! Приезжайте в гости!!! Цена вопроса 15- 20 мин!!

Людмила Гробер

Прекрасно, Анатолий! Пока я не в Москве. Но если буду дома, мой ориентир - Афган. За нашим домом два естественных водоёма. Это прогулочные маршруты всех собачников. Но ... как Вас предупредить, когда я приеду? На этом сайте легко теряются собеседники.

Анатолий Пашковский

сolonel502 в Скайпе. Предлагаю место встречи там!

Лариса Коршунова

Да тут люди кругом, правда, чужие.

Анатолий Пашковский

Вот в этом то и причина!! Большое сообщество безразличных ( в большинстве своем ) одиночеств..

Лариса Коршунова

Да кто его знает, я бы не сказала, что у меня недостаток общения. Тут дело, может быть, в том, что человеку всегда хочется еще "чего-нибудь": новых взглядов, новых знакомств, ощущения большого мира.

Ел
Елена

а,Вы считаете нас пространством?

Ел
Елена

людей на проекте

Ел
Елена

а!

Ирина Биндюкова

попробуйте.Может придет ответ

Анатолий Пашковский

Придет очередной "стеб".. не более того..

Ирина Биндюкова

Да.... Случай - дело коварное)) И на сколько он затянулся?

Вахрамеева Ирина

а ты попробуй, вдруг повезёт 😉

Вахрамеева Ирина

мне вообще нравятся призывы чиновников- а давайте развивать малый бизнес! так и хочется им сказать: а давайте вы мешаться не будете!

Анатолий Пашковский

Так нельзя, иначе как они жить будут? На свою зарплату? Не смешно...

Вахрамеева Ирина

слушайте у нас на одного предпринимателя - пятеро с ложками, ну надо и совесть иметь!

Анатолий Пашковский

Законодательтво надо менять, а совесть тут не причем...

Вахрамеева Ирина

совесть всегда причём, хотя конечно законодательство надо менять

Татьяна Михайловна Божко

нет, а вдруг там инопланетяне

Татьяна Михайловна Божко

Ну хоть свистнут кому-то 😄

Анатолий Пашковский

нельзя свистеть - денег не будет!

Татьяна Михайловна Божко

Да им деньги-то , особенно наши , зачем7

Татьяна Михайловна Божко

ну иногда инопланетяне, иноверцы, иностранцы , - люди с иной психикой могут помочь по-иному взглянуть на проблемы, которые мучают и-и проблема может исчезнуть

Анатолий Пашковский

Как-то я в данном аспекте не думал...

Анна Иванова

Но на них же кто-то ответит...

Анатолий Пашковский

Что может ответит "кто-то" не зная меня?? Чушь! А пустые вопросы порождают такие же ответы..

Анна Иванова

Вот и не задавайте. Вы меня тоже не знаете, а может я Баба-Яга какая-то, в Снегурочку ряжусь А мы общаемся довольно приятно.

Анатолий Пашковский

Общение должно быть только реальным! А это пустая трепотня... Увы...

Елена Харевич

не совсем вам же отвечают

Анатолий Пашковский

Я , собственно, никаких вопросов не задавал..

Михаил Пухов

Пусть будет вам по вашему

Людмила Бондаренко

А вы ждёте на них ответа?

Анатолий Пашковский

тогда нет смысла в вопросах

Анатолий Пашковский

Об этом лучше, пожалуй, с глазу на глаз..

Людмила Бондаренко

Хорошо,переъходите в сообщения

Анатолий Пашковский

И тут "прокол". Общение должно быть исключительно личным, а не виртуальным, которое мало что дает уму и сердцу..

Людмила Бондаренко

Толя,значит ищите такого человека в реальности,счастлтво!!!

Нина Курбатова

Ответы всегда приходят

Галина Дерхо

ВСЁ ИМЕЕТ СВОЙ СМЫСЛ...

Анатолий Пашковский

Не хватает времени, не хватает сердца,А дороги длинные - не видать конца.Вьюга заметает, вьёт свои коленцаИ черты стирает милого лица.Заблудилась наглухо троечка прогонная,И в белесой замяти пропадает след...Не пробраться пешему, не пробиться конному,Ни письма, ни весточки ниоткуда нет.Все пройдет, любимая. Отболит головушка.Вот двенадцать пробило, вот и все дела.В золоченых туфельках убегает Золушка...Снова печки-лавочки, веник и зола.Птица сероглазая, маленькая Золушка,Не грусти, не мучайся, не вздыхай тайком.Даже в мире сказочном, ты же знаешь, солнышко,Не бывает сразу просто и легко.До поры до времени пусть поземка мечется.Вот мелькнули в облаке звездочка с луной.Мы затопим печечку, мы затеплим свечечкуИ споем тихонечко про тебя со мной.Не хватает времени, не хватает сердца,А дороги длинные - не видать конца.Вьюга заметает, вьет свои коленцаИ черты стирает милого лица.

Галина Дерхо

:[--ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!СПАСИБО!!!ХОРОШИЕ СЛОВА!!!С МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Artur Shkatov

а как же верующие

Анатолий Пашковский

Люди сами создают себе иллюзии, а потом в них отчаянно верят...

Анатолий Пашковский

Сложный это и далеко не однозначный вопрос, дорогой Артур...Знал я людей, члены партии были, академики.. Вроде и атеисты, а к концу жизненного пути обратились к вере...Жизнь подвела к такому решению... Был такой академик Баев. Очень интересная личность.

Artur Shkatov

да знаю это и не очень понимаю почему учёные живущие авторитетом истины вдруг внимают истине авторитета

Анатолий Пашковский

трудно все это объяснить и формализовать.. да и надо ли?

Artur Shkatov

соглашусь,нет ни какой практической пользы от анализа и формулировок по этому вопросу