Galina Galina

-Муж хотел завести любовницу... я отговорила: "Мол,дорого,не потянем"... Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает!кто со мной согласен????

Ответы
Ми
Михаил

Зачем Вам муж тогда??? Не один нормальный не будет работать на другого. Такое положение дел может позволить себе незамужняя женщина!!! А этот мир мужской и феминистические потуги сравняться с мужчиной смешны!!!

Олег Брантов

Ужас, до чего довели нет не бедных - нищих россиян! Если нет выхода, если не на майдан, то на понель. не спорю это выход.

Светлана Капелюш

Думаю оба варианта- проигрошные.Если всех заводить (любовников и любовниц), то тогда зачем быть вместе

Н.
Натали ...........

при хорошем муже и любовник не нужен!!!а если муж такой,что нужен любовник,то на фиг такого мужа))))

Яна Молодых

честно сказать... ни тот вариант не тот не подходит. лучше идти обоим работать...

Елена Остапенко

А муж-то согласился??? Или тоже стал отговаривать 😄

Ч:
Чендлер :) :) :)

а кто сказал что мужу не будут платить,а будут вам?

Алекс Алекс

)))))можно и как раз оплачивать любовницу хватит )))

Алексей Евнуков

тут тоже нужно осторожненько, а то всякое бывает

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!!!! РЕСПЕКТ !!!!!!!

Cергей Васин

ну да.с каждого по копейке.мужу на сигареты

Иван Шуркунов

Надеюсь дал он тебе в морду за такие слова?

Galina Galina

Морда у собачки)), а я ему за любовницу куда???

Иван Шуркунов

Не только у собак, но и у мужеподобных баб. Трахаясь с другими девушками мужчина не изменяет. Жена - не родина.

Galina Galina

То есть так, если он то всей семьей, а, если я то всю семью(((( примерно так?!

Татьяна Пружанская

Главное,чтобы согласился муж....

Татьяна Духанина

Попробуй просто влюбиться...

Гузалия Задорная

Думаю, что муж не согласен..

Андрей Трубочкин

ты заробатываеш он тратит

Андрей Трубочкин

как тебе удобней так и заробатывай

Андрей

За деньги ,это не любовь )))

Дмитрий Белоглазкин

разные любовники бывают..

Дмитрий Белоглазкин

альфонсы, аферисты.....например)

Galina Galina

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А че я то, дебил? Где ты греб там я и ставил :))))) и такие бывают)))

Дмитрий Белоглазкин

это уже старо..хотя забавно)

Galina Galina

«А без любви душа мертва.?!..»

Александр Воронцов

копейка - рубль бережет...

Иван Троеглазов

Финиш вообще. Я в шоке.

Иван Троеглазов

Ой как хорошо. А то я уж испугался.

Иван Троеглазов

Показалось,что мир совсем с ума сошёл.

Galina Galina

Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого : — Ты че , дебил, сеть в поле поставил? — А че я то, дебил? Где ты греб там я и ставил :А так не сошел???