Андрей Дмух

Вы пришли в гости,в доме есть дети и старики .Кому Вы дадите шоколадку?

Ответы
Alina Nn

о, это хороший вопрос! обычно по детям и старикам, можно определить отношение к тебе хозяев дома. 😜 а тогда и решать про шоколадку

Наталья Сорокина

детям конечно. а дети должны быть приучены делиться со старшими. со мной внук всегда делится сам. а я уберу а потом же ему отдаю.

Зинаида Кутень

шоколад-элексир счастья-старикам конечно ,пусть порадуюся как дети.а наших детей сейчас ничем не удивишь

Андрей Дмух

Да именно так.Хотя они все отдадут детям.

Зинаида Кутень

нескажите,всё зависит от воспитания всей жизни

Андрей Дмух

Если....то у малышей все впереди .

Зинаида Кутень

надеюсь-хотя врядли молодёжь будет такая как были мы

Андрей Дмух

Надо начинать со своих детей.Это наше зеркало.

Зинаида Кутень

Мои дети уже давно выросли. и все дастойные люди-а вот внуки скажи что-говорят бабушка-это прошлый век-обидно

Андрей Дмух

Не обижайтесь жизнь научит.

Любовь Путилина

И тем и другим. А если она одна, то ребенку, но попрошу, что бы он угостил бабушку или дедушку.

Елена Галкина

Спрошу можно ли детям и нет ли аллергии ,у них а если что старикам но после отказа в детях

Татьяна Жавзмагийн

Дам ребенку. А вот ребенок может поделиться с бабушкой и дедушкой. У нас ,например так .

Ва
Васса

Деькам, старикам жевать нечем. Но посоветую малышам поделиться со старенькими

Виктория Гончаренко

разделю пополам, путь даже это будит даже одна конфекта, главное как отдать

ОК
Оксана Корнейчук

вредно и тем и другим. я им фрукты принесу. а шоколадку с кумой съедим.

Сергей Алпеев

А я не взял.... Бутылочка.., тортик, цветочки... , а шоколадку я не взял...

Наталья Мелихова

Надо несколько шоколадок иметь про запас идя в большой дом(семью)

Валерия Гилявская

ахпап, себе оставлю,шучу,конечною
Старикам отдам, а потом детям)

Инна Климина

Старикам, которые обязательно поделятся с детьми, а наоборот ...

Планета

Старику! Его порадует, он все равно есть не станет детям отдаст

Андрей Дмух

Спасибо я согласен с Вами.

Марина Мокина

ни кому, вообще не приношу в дом шоколада где есть дети старики

Минина Ольга

разделю между всеми ...хоть по маленькому кусочку но каждому )))

Андрей Дмух

Да Бог с Вами старики все отдадут детям.

Antonina Sonnenfeld

Ребенку, конечно, а со старичками лучше за жизнь поговорить.

Раиса Викторовна Григорьева

старикам ,они всё равно от дадут детям .Я бы так поступила .

Андрей Дмух

Молодчина! Мудрая женщина.

Ел
Елена

я бы отдала старикам зная что они все равно отдадут детям

Л*
Людмила ***

дам детям и прослежу чтобы они поделились со старшими ....