М Ф

Вы верите в судьбоносность общения в инете и кто такие Андрюшки, солнышки, Welle, Тарелка, сбежавшая от бортинженера ,я сЛуны , а ты с марсаАртиОмы, Алексы )))))

Ответы
Светлана Борецкая

я знаю людей, которые поженились и детей родили через знакомство в нете))) об остальных загадочных ничего не знаю))))

Елена Шабанова

В судьбоносность не верю. А все ЭТИ такие же как все НЕ ЭТИ. Просто им время девать некуда.

Kate Well

Судьбоность общения в интернете?ахахха,нет,конечно же. И я Катя Хорошо

Andrew Ryan

в чём собственно вопрос?

М Ф

это братство или массонство??

Andrew Ryan

полагаю больше братство, массоны такой хернёй не занимаются 😉

М Ф

)))))вы - мой младший брат. Ищу старшего

Andrew Ryan

я твой младший брат?! по каким это критериям ты это определила? по каким соображениям ты к этому пришла?

М Ф

)))))))))))))

Andrew Ryan

так и думал: никакой конкретики...