Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Как оригинально сказать "не знаю"?

Ответы
Даниил Чиж

"Данные об этой, безусловно, важнейшей вещи были потеряны нашей цивилизацией тысячелетия назад, и потому я воздержусь от дальнейших комментариев, землянин."

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Только маме так не скажешь...

Даниил Чиж

"Я запамятовала, но ты же меня сейчас выручишь и подскажешь, как лучшая в мире мама, да?" )

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Неплохо,особенно в ответе на вопрос"Когда род.собрание?")

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да,приятно ошарашив маму)))

Владимир Пупин

с точки зрения логических концовок Шникера, с учетом поправок на теорему Пинкера и решения Чальтона. с учетом правила Ломоносова, ответа на этот вопрос нет.

Re-L White

(Я в душе ни чаю) вот пример - Что там в низу? - Да хз я в душе ни чаю бро!!! можно еще чаю заменить на мат, тоже звучит норм))))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ох,да,выражение универсально

Андрей Храмов

"Простите, но ваш вопрос останется без ответа, так как я не владею информацией по данной теме"))) Может так?

Stormbringer

По данному вопросу у меня нет определенного мнения , которое я бы взял на себя смелость , довести до Вас .

Григ Гирг

Я бы ответил словами известных русских знатоков,вот только они по этому поводу ничего не сказали:D

Юлия

какого фаллического символа вы от меня хотите))))) 😄 😄 😄 запрещено детям до 16

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну так со старшими не говорят(

скажи так: подождите я у гугла спрошу 😄

Юлия

я же написала детям до 16 нельзя))а вообще загугли

Тимур Азербаев

Никогда не говори "Я ошибся", говори "Это ж надо, как интересно получилось!"

Тимур Азербаев

Я никак не пойму, отчего
так я к женщинам пагубно слаб;
может быть, из ребра моего
было сделано несколько баб?

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

это все тот же представитель богоизбранного народа?

Тимур Азербаев

Дитя войны, усыновлённый еврейской семьёй

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

грустное начало жизненного пути

Тимур Азербаев

Жили у старой женщины
Две рыбы фугу.
Одна белая, другая серая — две веселых рыбы.
Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы ни тешилось дитя,
лишь бы не пило саке

Денис Ткаченко

Наверно скорей всего, да нет, неизвестно - и всё это сказать одним словом))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

О,сложно русскому так))))))

Денис Ткаченко

Американцу понять, который изучает Русский язык - Великий и Могучий, каково?)

Yr
Yrii

с точки зрения банальной эрудиции,твои тенденции меня не прикалывают

Алек Че

баян конечно, но спросить как в переводе с английского будет I do not know)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Ну можно ж и с немецкого,так оригинальнее

Алек Че

немецкий не знаю, не учил 👍

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Я тоже,но,думаю,на крайняк сойдет и французский

Это Писец

Вы ожидаете от меня энциклопедических познаний, коими я не обладаю.

Demon Good

На многие вопрос есть ответы но на этот ответ не в силах я найти!

Александр

Я не Александр Друзь и потому , не могу ответить на этот вопрос)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Здорово,так весело и официально

Александр

Часто использовал , ибо не подводило)

"Я не многолетнее травянистое растение семейства Капустные"

Иса Гажаев

без понятия, или там например не не слышал , или там возможно

Алексей Гавриленко

Я обычно говорю может быть, так как оно может и не быть)

я не могу вам дать однозначный ответ на данный вопрос

ас
александр сасыкин

не могу донести до Вас суть интересущего вопроса

Наталья Чекмарёва

я не думаю, чот у меня есть мнение на этот вопрос