Та
Татьяна

Оказываю психологическую помощь. Обращайтесь в личку. Клоунам просьба не беспокоиться.

Ответы
:T
:Thinking:

А если спрашка для меня психолог и тут я ржу и прикалываюсь и душу изливпю и мне похеру клоун я тут или нет?😆😂🤣

Игорь Бухтияров

А если я сейчас клоун, но хочу перестать быть им, куда обращаться?

Владимир

у каждого психолога,должен быть личный психолог, он у вас есть?

Александр Плевако

Вы считаете,что клоуны и так счастливы,без психолога?

Домовой

Домовыми тоже можно?

Александр Новиков

По каким вопросам?

Та
Татьяна

Можно по любым.

Александр Новиков

Доктор у меня зависимость к Спрашивалке - что делать? 😪

Саша Груздов

Спасибо👍

Особенная Особа=)

А им кудой ?-)