Лю
Любочка

Как подправить здоровье после пьяной вечеринки?

Ответы
Александр Слесаренко

крепкий чай и больше меду в него. или сахара ! и больше пить жидкости, меня чай спасает, крепкий сладкий, зеленый,черный, чередую. но не кофе. и тут главное когда почуствуете лучше себя когда, не курите если курите. а то заного придется востанавливаться. еще душ хорош контрастный. поправляйтесь !

De
Deleted

жахнуть чего-нибудь типа рассола, сходить по-большому, потом съесть яйцо и что-нибудь жирное, заапить чаем или ромашкой, и в душ

Tracer

Энергетик bullit офигительно помог! Прям сразу все изменилось и побежал чуть не полетел на крыльях!

Лю
Любочка

Я и так ангелочек ,так ещё крылья прибавь то вообще будет пипец

Алексей Егорьков

водка водка водка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уррррррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moneyzarabotok Moneyzarabotok

Надо просто не выходить из запоя , тогда и лечить будет не чего..............

Сергей Бобров

Нужно с утра налить водочки грамм сто выпить и хорошо покушать.

Владимир Асиновский

съесть лист сырой капусты. И всё пройдёт

Владимир Асиновский

Я по честному

Евгений Кирьянко

продолжить вечеринку и на второй день

Роман Андреич

Нужно лечить не следствие, а причину.

Мария Авдеева

ацетилсалициловая кислота в помощь

🇷🇺Anna😊

Ужас! ФУ! Это пишет молодая женщина!

Товарищ Товарищасухова

да, лучше не подправлять, получается 😄😄

🇷🇺Anna😊

блевонтин какой-то, а не женщина. ((

Товарищ Товарищасухова

Не расстраивайтесь вы так ))

Владимир

Говорят, помогает огуречный рассол

Сергей Шаталов

Ну это смотря что или где болит

Сергей. Познахор.

На следующей пьяной вечеринке

Сашка Пупкин

подобное лечат подобным ....

Особенная Особа=)

агуречным рассолам и мясам

***Kym***

Клин клином говорят )

Нурлан Туканов

Верный способ..и не мучит себя

Igor Fedaev

кефир с минералкой

Виталий Лядов

мениральной водой.

Pas-De-Chat

фужер шампанского