Та Еще

Бабы, в подарках не привередливые - брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику с носками не угодить?

Ответы
Дмитрий Санин

и галстуки не забываем, ГАЛСТУКИ)))

Та Еще

слишком большие запросы, галстук со свадьбы еще не сносил))

Дмитрий Санин

ладно, носки пойдут, осталось с цветом разобраться)

Та Еще

цвет мона выбрать))

Александр Долгов

ага и с пенкой для бритья

Та Еще

это вообще

Вася Рыбаков

Сланцы носят без носок

Та Еще

😄

Та Еще

☕

Вася Рыбаков

Напиши,За носки!

Та Еще

за носки договоримся, не переживай! носки не жалко)))

Инна *

Что за слово бабы...

Та Еще

БАБА ж. замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею, или вдова. У бабы волос долог, да ум короток. Баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает. Бабьи умы разоряют домы. Пусти бабу в рай, а она и корову за собой ведет. Где черт не сладит, туда бабу пошлет. Лукавой бабы и в ступе не утолчешь

Dratuti Vsemm

тебе шубу дарили?

Та Еще

все остальное тоже не дарили

Dratuti Vsemm

обидно мне за тебя Стрелок!!! надо как то разрушать этот порочный круг!!! 😄

Та Еще

судьба это

Dratuti Vsemm

нет судьбы никакой.

Та Еще

правильно нет))) или есть!