Артем Баушев

Ваше отношение к пуси -райт И ИХ ПОСТУПКУ?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

Глубинные причины их поступка не на земле. Очень сильно та сторона жизни изменилась. Если после революции с церквями боролись не признавая бога, то нынче обращение к богородице - крик о том, насколько церковь грязью заросла. Меня удивило, как жестоко их наказали не церковными, а мирскими методами, перемешав религиозный вопрос с политическим. И чего здесь больше, ещё вопрос. Я вижу в этом серьёзный сигнал об изменении отношения к вопросам религии, веры. И определённо вижу то, что бог отвернулся от церкви.

Олег Плотицын

взбалмошные дуры.Их счастье-что не в Израиле дело было, и не в мусульманской стране, порвали там же на куски.А в нашем вялым Келдышем, сделанном обществе, находятся уроды их оправдывающие и защищающие. Если нет мозгов и моральных ценностей то о чём дальше говорить?

Сергей Горюнов

У каждого своё. Но, вам бы не понравилось, если Ваш сосед нагадит у Вас в квартире? Хотя он может говорить вам, что это высокохудожественное гадство. Сам я не верующий. Именно - не верующий, а не атеист. По моему мнению, атеист отрицает бога, я отрицаю веру.

Мила Листинг

Я не считаю что их простест имел какой то смысл,кроме,как желание показать какие они сумашедшие и крутые,какие вещи могут вытворять,а журналисты уже сами обожествили их и придали смысл их действиям

Елена Александровна

Сам этот коллектив не знала, никогда о нем не слышала, чем они занимаются-поют или пляшут, не в курсе... Их выступление в Храме - возмутительная выходка! Отношение - негативное, отрицательное...

Гуля Запорожченко

я уже писала по этому поводу, меня от них тошнит, как бы они это не приукрашивали словом протест, на деле это мерзкая вульгарность и ничего женского и человеческого у них нет, так мутанты

Ирина Хватик

глупые девочки пошли на поводу у какойто дряни и сели , после этого они уже ни кому не нужны, жалко их и надо иметь всегда голову на плечах, это грех того кто их подбил на это

Елена Харькова

Как то об этом просто уже не хочется говорить. Я считаю это вообще большой глупостью. не место они нашли для пиара. Я уважаю веру людей. Так зачем же над этим смеяться

Ольга Калинина

Идиотки, отвратительно воспитанные, равнодушные девчонки! Как бы они не относились к служителям культа надо понимать,что в церковь люди ходят прежде всего к Богу!

.юра Юрасик

Я уже отвечал .Повторюсь. Сажать не надо было ,а задрать подол да по заднице так отстегать что б не могла неделю на нее сесть. Чере зад ум вложить.

Валентина Фалеева

Честно. Дурь трудно оправдвть и еще труднее судить. А то что это дурь- помоему и ежу понятно. Бороться с чем-то или с кем-то надо с умом

Александр Сосновский

Я не могу судить о том, о чём у меня нет полной информации.... О что преподносят нам СМИ - далеко не всё......и не объективно!

Таисия

Натварили делов девченки по глупости. Теперь получат наказание, больше чем заслуживают, в назидание другим пуськам.

Инна Тарасова

Да глупый поступок взрослых,но умственно незрелых,девиц. Отшлёпать бы их по тому месту который у них вместо головы...

Павел

отношение к поступку - отрицательное, а наказание слишком суровое, можно было ограничиться штрафом

Вячеслав Васильев

Ни мне не нравятся, но их незаконно осудили по политическому мотиву. Рни должны быть на свободе! !!!

Murena Grin

Глупость какая то,желание попиариться,выделится и ничего умного больше не нашли,как хулиганство

Лена Подлесных

Не судите, да не судимы будете - это по христиански, ну а по моему глупые великовозрастные дылды.

Наташа Гусакова

Чисто этически - это свинство. Хуже всего, что это осознанно спланированное свинство.

Дмитрий Новгородцев

Мое отношение негативное, то что они сделали недопустимо в приличном обществе.