Скоро Новый год! Хочу получить в подарок грудь 4 размера. Уважаемые дедушки морозы исполните моё желание пожалуйста !!!
Приходит женщина к врачу и говорит:
- Хочу изменить форму груди.
- Окей. Пять тысяч долларов.
- Нет, это дорого.
- Тогда другой вариант - материал похуже, но за две тысячи.
- Нет, это мне тоже не по карману.
- В таком случае, предложу вам помпу. Под мышками сделаем надрезы, куда накачивается воздух. Вы сделаете несколько движений руками, похлопаете, как крыльями, и надуете себе грудь до нужного размера. Всего двести рублей.
Через несколько дней женщина приходит в ресторан и видит - на пороге появляется шикарный мужчина. Она сразу начинает "махать крыльями", и, заметив это, мужик подходит к ее столику. Остановившись возле нее, начинает бить ногой об пол, словно копытом, и говорит:
- Мадам, кажется
мы были у одного врача...
Спасибо . Я передумала
Да мне отлично
ну и не проси больше, тяжело ходить будет
Я и не прошу
Мне.. не возможно.. без тебя!!
Кричат ознобом губы, руки.
Я каждой клеточкой любя,
Вновь ненавижу дни разлуки .
К тебе на день, на час на миг!!!
Чтоб нежности твоей напиться,
Но только в небо эхом крик -
Вот бы в беспамятстве забыться .
Или уснуть , чтоб дни-рекой
И вновь проснуться, только рядом
С тобой, с тобой! С тобой! С тобой!!
Обжечь до дрожи жарким взглядом!
Восторг и нежность пусть плетутся
В волшебный сказочный венок.
Два сердца, встретившись, сольются,
В стучащий радостью, комок
Вах-вах-вах! Вспомнил сразу анекдотец: "Грузин приходит в магазин женского белья, просит показать бюстгальтер самого большого размера. Продавщица (не без удивления) делает это. Грузин оставляет ей свою визитку. Продавщица недоумённо спрашивает: "Зачем это мне?!" Грузин: "Вах-вах-вах, дэвушк, какой же ты глюпый, хоть и хороший! Когда придёт другой дэвушк брать этот лифчик, позвони сразу мне и не отпускай её, дорогой, пока я нэ примчуся!"
Не вышло из меня великой фигуристки
...а из меня - штангиста, бегуна, баскетболиста, спортивного ориентировщика, художника, поэта, писателя, кинолога, велосипедиста (да и Бо. весть кого ещё))))
А на байдарки ещё ходила ) руку вывихнула, решила что это знак и бросила
О, я тоже верю в эти знаки, Анна!))
При советской власти считали, если грудь помещается в мужскую ладонь - эта считалась хорошая грудь, а что не помещалось, то называли вымя. А теперь наделают вымя, что и лица не видно и считают, что это супер красота. И мужики ведутся на всё искусственное. Нормальные мужчины - сейчас это редкость. Милая, Анна, у вас же есть своя грудь, зачем её увеличивать? Кончается всё это онкологией, редко кому везёт.
почитала ответы и такое впечатление, что женщины--отсутствуют. 1-2, подростковый вариант. 3-4, нормально а вот дальше--много и тяжело. для "знающих" мужчин--неважно какой размер, как вам нравится "уши", появляются если женщина добросовестно кормит своего ребёнка. хотелось бы этих мужчин спросить--вы готовы собственного ребёнка лишить грудного питания? а вот многие "мамы"--лишают.
Спасибо за подарок,но У меня - 5-й размер.Поэтому 4-й никак не подходит.Я думаю.что силикон для вас это не лучший выход.Вас Бог сделал и так красивой женщиной.А это уже не мало.Думаю,что и фигура у вас хорошая.Цените то,что имеете.
спасибо вам
Девушка пишет председателю соседнего колхоза. Степан Петрович, у меня грудь 5го размера и ваши парни бегают ко мне через поле, чтобы потрогать. Прошу прекратить это безобразие, иначе они перетопчут все озимые.
Вы знаете ч пришла с работы, весь день не ела , можно я поужинаю , а потом если не усну буду умничать
А это умничание (вопрос) к какому времени относиться?
Вы же хотели развёрнутый ответ
Уже ничего не хочу. Приятного аппетита! Я тоже пришел с работы и тоже пойду ужинать.
Приятного и вам
Анютка,а зачем тебе такая ,ты не представляешь какие испытания приходят на тех,у кого она большая . Спина болит,становятся сутулыми ,тяжело таскать грудь. Оставайся такой же красивой и ничего не меняй!!!
А я уже передумала
Спасибо
не за что,так что не думай,а мужчины любят не за грудь,она нужна то всего несколько минут и всЁ
а что им нужно ?
я сегодня читал статью, что у женщин на 25% во время секса увеличивается грудь. Анна, не останавливайтесь, и чаще! И все будет у Вас классно. Хотя, позвольте оценить, может мне Ваша как раз в пору будет...)))
Вообще то ваше обращение к деду морозу не обычное и интересное, без разницы какая у вас грудь,вы женщина и это главное,все остальное пустяки! спасибо за интересную беседу, всего хорошего!
Ань, где-то 120 рублей. Только если еще что, лучше делать сразу в один присест! Анестезия дорогая. У меня вторая жена на Московской- Челюскинцев делала подтяжку груди и шлифовку кожи за раз.
а что не десятый?))
что-бы дедушке тому,было делать их в напряг
озадачь этого старикана А то его с детства,так никогда и не видал)))
пусть булки подорвет и Анюте грудь красивую принесет))
Просто чай Черный
гранулированный или листовой?
Противозачаточный
В пакетиках
)))))
есть такой,по-же с грушевым вареньем попьем?))
или ты сладкое после шести,ни..ни))
Я все ем т получаю от этого довольствие
и что ты с ней будешь делать то? понимаю получить здоровье себе и близким, а грудь то? тем более 4, тяжёлая будет при отсутствии тренерованности привёдт к искревлению позвоночника
Ну зачем тебе 4-й и 3-й тоже хорошо,я проверял - в самый раз так прикольно в руку помещается...,даже 5-й обнимал - тоже прикольно прижаться к ним,но такую женщину ещё обуздать нужно...
А у тебя какой? Я не из пошлых побуждений,а чисто из мужского интереса...
Очень даже приемлемый размерчик - одобряю и такие доводилось держать...
Рада за вас
У первой жены был 3-й,в второй 2-й,а у третей 4-й и хочу заметить,что у всех очень приятные по ощущениям...
я как физиотерапевт вам не советую брать на грудную клетку такой вес...это чревато большими проблемами для вашего опорнодвигательного аппарата а потом и для психики....
Я так думаю, что эти самые дедушки или санты могут только принести упаковку на грудь 4 размера, а на тот, что имеется в наличности, тоже найдутся почитатели!
Спасибо за уточнение
нафик она тебе нужна или ты думаешь за это больше будешь нравится кому то...просто больше будет желаюших попользоватся тобой....без Обид просто правда)
Мне моя нравиться
вот и правильно дело не вразмере груди а в вашей женствености и ласке)
Точно
Это к пластическим хирургам... Только разница в том, что не такие уж они и добрые, как Дедушка Мороз. Одним стишком вам не расплатиться, к сожалению...
Меня моя грудь устраивает вполне
Так какого хрена (извините) вы про четвертый размер завелись? Или помечтать больше не о чем? Другой подарок себе выбирайте и мечтайте до самого Нового Года... Слава Богу, время еще есть...
Шутка юмора такая
Да ладно, шутка... Кто ж вам теперь поверит. И откуда у женщин такие "мечты" берутся? Нет чтоб помечтать о большом члене, ну или о кухонной мебели, в крайнем случае, ей грудь четвертого размера подавай... Да еще к новому году и никак не позже...
И зачем она Вам такая. И вообще,зачем Вы, женщины, увеличиваете грудь до неимоверных размеров? Чем Ваша, данная природой, плоха?

Так маленькая )) а мы женщины для вас же мужчин стараемся
Да ладно Вам, для нас стараетесь.)) Не для того надо стараться который просит Вас изменить внешность, а быть надо стем кому Вы нравитесь такой какой Вас сотворила мать-природа.)) Вот как то так. Но это моё личное мнение, кто то думает иначе.
Все мы разные и каждый по своему с ума сходит . Спасибо вам за такие слова
Вот вот, не сходите с ума, девчонки.

Проси лучше персонажа, которого твоя грудь будет радовать!))) Впрочем... Он - тоже не лучший вариант... А кроме груди, в тебе ничего больше нету?
Спасибо я передумала

?!