Нета

Скоро Новый год! Хочу получить в подарок грудь 4 размера. Уважаемые дедушки морозы исполните моё желание пожалуйста !!! 🎅🎄🎁🎊🎉?!

Ответы · страница 2
Мэверик

млииииииин..... я хоть и не Дед Мороз но.....пистолет с силиконом(почти целый баллон)...есть....если весь захреначим-до 6-го разгоним!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Мэверик

вАПчета-Деда мАроза на -Ты называют ....и если честно-фиговый из меня Дед Мороз....грудь не увеличу а вот настроение(тож....виртуально) поднять смогу))))

Нета

😄

Мэверик

я редко на спрашку заполза...ю(ой) ...захожу но.....если еще туТачки Фстретимся-поболтаем?)🌹

Нета

😊

Мэверик

тады- договорились))))))

Ви
Виталий

Знаю,что моя знакомая сделал это за 125 тысяч рублей.....Как дёшево на самом деле теперь достигается женская мечта.Какие-то три зарплаты..

Нета

Рада за вашу знакомую. Только у нас это стоит от 200-250.

Ви
Виталий

У нас Питер))

Нета

😊 а меня мой размер вполне устраивает

Ви
Виталий

ВОт и хорошо=)КОгда всех всё устраиваетвает)

Нета

Точно 👍

Владислав -

А что тебе та грудь, обычно того хотят те люди,- повысить свою сексуальность которые немного более приближены к так сказать пошлости.

Нета

Не понятно

Нета

Уже

Сергей Канев

новый год!подарки,говорите,Вы?вот бы в новый год,в подарок кабы,мне б снегурку белокурую в подпитии,можно просто снеговую бабу

Нета

Спасибо . Я передумала

Сергей Канев

сердце красавиц склонно к измене

Нета

И перемене 😊

Нета

Я майская 😄

Сергей Канев

москва майская,чай майский

Гелена Полховская

они ведь могут! вы в курсе что при беременности и кормлении грудь увеличивается на 2-3 размера?так что аккуратней в желаниях😂

Нета

Виртуально 😄Только если . Особенно от местных дедов марозов 😄

Гелена Полховская

от местных то не виртуально можно..да ради желания и приехать то могут

Нета

Если денег на титьки жалко не думаю что на билет найдут 😄

Нета

Сильно сомневаюсь . Я только могут бла-бла-бла

Нета

Спасибо вам 😊

Нета

И вам ☺️

Dina Давида

((( А я мечтаю уменьшить до 4-го, а то замучилась уже с 8-мым. Ни белья приличного, ни пробежаться. К вечеру плечи натёрты.

Нета

Понимаю . Везде плюсы и минусы есть . 😊🌹

Dina Давида

👍🌹 Согласна.

Валентина Абалакова Боровк

Нельзя сразу у нескольких Дедушек морозов просить,а то,как все сразу помогут и не унесёшь свою10 размера грудь)))

Валентина Абалакова Боровк

Да ладно,я бы на фото глядя дала бы от силы 20 лет)))

Нета

Спасибо , посмеяться люблю просто

Нета

Ну не совсем была такая идея

Нета

Хотела сделать , то там жир откачивают лишний и вкачивают куда хочешь , вот т решила опрос провести

Валентина Абалакова Боровк

Занимайтесь спортом и ни чего лишнего не будет и не добавится,а деньги на себя любимую потратишь)))

Д.
Домовой ...

))))) Грудь не подарят), но каждый из Дед Морозов будет наровить лично проверить нужен ли вам такой подарок... ))))))))

Д.
Домовой ...

Вы написали "Один уже приходил с проверкой", на это я написал "Как он себя чувствует после попытки". То есть чем закончилось его желание проверить. На это вы написали "Почему сразу пытки"... Вот после этого и пошли непонимания...

Нета

Ну немцы тоже пытали))

Нета

Ты прав я не так прочитала, подслеповата немного прости

Д.
Домовой ...

Ни чего), я тоже бывает читаю через буквы))). Однажды прочёл "Дрожжи мясные", думаю такого быть не может, читаю ещё раз "Драже мясное", тоже что-то не то, читаю ещё внимательней "Драже мятные"... ))))))) Так что всё нормально), главное разобрались). 🌹

Нета

😊

Андрей Пятков

Если нарисуется не Дед а Санта, не забудьте дать поправку на европейский стандарт...😀😀😀😀😀

Нета

Обязательно учту ваши пожелания

Андрей Пятков

Да это санта пусть учтет, мне то что...😀

Нета

Спасибо за совет

🇷🇺Anna😊

А зачем она вам, для причинения вам всяческих неудобств? И никакая грудь не исправит неидеальные черты лица. (

Нета

А что с лица воду пьют ? Что то вы своё идеальное на аву не поставили ?

🇷🇺Anna😊

А я и не претендую на ненормальную грудь, у меня все гармонично! И лицо тоже. А что, с сисек воду пьют? ))))))))

Нета

Кто то и пьёт

Нета

Извращенцев много

Нета

😄

Владимир Лифанов

Учительница:
- Напоминаю, что сочинение на тему "Как я провел лето" не может состоять из одного слова "За***сь"!

Нета

Спасибо . Я передумала

Alina Nn

Перед каждой едой произносите молитву "Господи, сделай так, чтобы все калории пошли в сиськи!". Поможет.😀

Нета

пробовала , не помогает. Все в нижней части откладывается

Alina Nn

попробуйте после еды ноги вверх поднимать, может быть тогда еда поймет чего от неё хотите

Нета

нее так все в пузо упадет, тоже пробовала

Alina Nn

если сидя поесть, то в пузо, а если ноги вверх то в сиськи😀

Нета

а как же есть ногами вверх🙃

Alina Nn

😀прикольно

Нета

😂🌹🌹🌹

П*
Павел ********

о! это к врачи такие есть, они увеличивают, правда вырастает риск рака груди после этого судя по статистике

Нета

Спасибо . Но я передумала

П*
Павел ********

вот оно и правильно, 4й размер имхо - это перебор. 2.5-3 - это в самый раз

~4
~Улыбка 45 Калибра~

не нужна она Вам.пусть Вас любят не за сиськи,а такую,какая Вы есть от природы.не в размере груди счастье.

Нета

Спасибо. Я передумала

~4
~Улыбка 45 Калибра~

))))))))))))))🌷🌷🌷

Нета

😊🌹

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Только представьте как неудобно ходить с большой грудью. Летом все потеет... Фу.....)

Нета

В курсе))

Александр Шунько

Как бородач... под Новогодние... скажу... А ВЫ В КУРСЕ, ЧТО МУЖЧИНА СМОТРИТ В ГЛАЗА, А САМЕЦ НА ВСЁ ДРУГОЕ...?

Нета

😊

Александр Шунько

Грустно потому как Сестру я нашёл 45 лет спустя ... И ВОТ...

Нета

Ну да не весело

Александр Шунько

А всё гадство произошло по вине моих родителей.., мы с ней по отцу

Нета

Бывает , это жизнь

Павел

и почему все девушки думают что нам нравится большая грудь?мне вот так маленькая очень даже нравится...

Павел

супер....

Нета

😄

Павел

вот видишь...не обязательно большую...как говорят не в размере дело...

Нета

А в чем ?

Павел

в умении...

Роберт Ххх

найдите пчеловода ,он вам и размер с помощью пчёл поможет увеличить и Новый год встретит вместе с вами)

Нета

Это временный эффект, да и аллергия может быть на ваш способ

Роберт Ххх

а тому для кого вы собираетесь это сделать,может вовсе и не нужно!

Нета

А мене и не надо. Мну и так хорошо

Ki
Kiss

Анюта,все деды морозы,раздающие грудь,находятся в пластической хирургии,вам туда надо к ним подойти

Ki
Kiss

Так у всех же руки разные ))) всем не угодишь )))

Нета

и я о том же 😂

Ki
Kiss

Вывод какой??? Надо не грудь нам менять,а искать парня с такими руками,в которых наша грудь так сказать поместиться идеально )))

Нета

точно😃

Нета

и вам 🌹

Константин Южный

Нафига тебе такая грудь?! Не всиськах счастье лучше мозгов у деда проси -более ценный материал ........

Нета

Мне моя нравится. Я передумала .

Нета

😊

Олег Емельянов

Дедушка просил передать,грудь мять надо.И желательно мужскими руками,а там глядишь и увеличится.

Нета

Он вас нагло обманул

Олег Емельянов

Нет,дедушка не депутат,он врать не умеет.Если у женщины любимый мужчина ласкает грудь,она растёт так же как чувство к нему.

Нета

Хорошо рецепт дела мароза я передам мужу

Нета

Спасибо . И вам удачи