Лиза Д

тут есть любители цветоводства? где вы покупаете чистую землю для цветов?

Ответы
Александр Ратцев

Вот у меня проблем нет в своем доме ))) Земли всегда хватает ))

Игорь Фролов

Увы, ничем не могу Вам помочь:-(...

Ник Ци

В огороде копаю

Лиза Д

ну у меня нет огорода.... притом там же не просто огродную надо накопать.. надо смешивать разную

Ник Ци

Для кактусов земля+щебень +песок

Лиза Д

ну и это же мало кому подойдет. у каждого вида цветов свои предпочтения

Ник Ци

Всего хорошего