its me

Вы бы потратили часть денег на благотворительность, если вдруг у вас появилась огромная сумма?

Ответы
Парапампам

Да, но только под личным контролем...в определенные учреждения, с полным отчетом...и не потому, что жадная, а потому что в этой сфере воруют и хапают как нигде

Парапампам

Ну почему же...нянечкой в детском доме конечно сложно..а бухгалтеру того же детского дома не принципиально, я думаю

ит
ирина табунцова

Естественно...огромная сумма появляется не просто так....Благотворительностью мы благодарим бога за пришедшие к нам суммы))

Николай Шереметьев

Ну, если я от своей скромной пенсии частенько посылаю СМС-ки на "добро", уж наверное, при деньгах-то не поскупился бы

Николай Шереметьев

Почему только верить? Я на сайте проверял - доходят

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Троицкий собор восстановил бы в своем городе.....да на остров Пасхи осуществил вояж со с своей семьей...

Спокойная Старость

каждый тратит с любого дохода 13 процентов на благотворительность

ДА
Денис Алексеевич

Я бы сам организовал эту акцию, через третьих лиц доверия нет

Дэн

Трачу периодически, потом правда бывает позвонить не на что.

Дэн

Нет)) вы не поняли меня. Это я иногда вечерами обнуляю баланс сотового)) передачу по ящику крутят "Подари жизнь" Вроде называется. Там тяжелобольных детишек показывают, которым нужна помощь. Так вот для этого надо отправить СМС на короткий номер. Ну и я короче под пивандрий ухожу в глубокий ноль по балансу на счету мобилы))

Дэн

На вряд ли это развод -Крупный федеральный канал, и вроде как эта благотворительная акция регулируется правительством а не частными лицами. Ну и слова благодарности с экрана, от родителей этих детишек -Лучшее доказательство того что никто ещё пару домиков себе на эти деньги не построит, и попадут они именно на лечение этих малышей.

Дэн

Ну я по крайней мере верю в это. А вот как-раз лично в детдом нести деньги, или что либо покупать туда, это больше похоже на добровольный разводняк в пользу персонала этого детдома. Ведь как это не странно, но в детдомах работают весьма ушлые и озлобленные люди. Они плевать хотели на детей. Приятных вам выходных, и удачи в целом по жизни. Благодарю за общение.

Тунгук *

Я потрачу все на тех кого люблю а не на кого попало !!!

Де
Дед'уктор

Конечно, иначе совесть сожрёт или общественность)))

Де
Дед'уктор

А куда смотрят?))

Де
Дед'уктор

С деньгами надо валить из России. "Стыдно быть богатым, когда народ нищий! И стыдно быть нищим, когда народ богатый!" (Китайская мудрость). Либо надо делиться.

Де
Дед'уктор

Ну, если появится огромная сумма))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня не появляются огромные суммы. Но трачу...

Go
Gosha

К сожалению,россияне до этого ещё не созрели.

Go
Gosha

Ни хочу никого обидеть но-эту тему знаю не по наслышке.

Даня Елисеев

Я и тпк трачу хоть сумма у меня нп большая.

Даня Елисеев

Я и тпк трачу хоть сумма у меня нп большая.

Даня Елисеев

Я и тпк трачу хоть сумма у меня нп большая.

Павел

Только на конкретного человека напрямую

Владимир Шибнев

Если бы да кабы, то во рту росли грибы...

Angelina Goncharova

десятина - это должно быть как правило

Th
Theodore

Зачем рассуждать о том, чего нет

Th
Theodore

Кому? Можете с мухами беседовать.

Th
Theodore

Чрезвычайно интересно

2022!!!

Не обязательно огромная сумма

2022!!!

Ок

Виктор Синельников

конкретно по адресу кому то да