Константин

Высоцкий, Цой, Тальков, Бодров, Где новые герои? Кто продолжит путь?

Ответы
Татьяна Ларионова

А пачему герои обязательно должны покидать сей мир. У нас много талантливых людей и в бардовской песне и в роке и в хорошей тальковской музыке. Мне например, очень нравится, как идет по жизни внучка Ады Якушевой и Юрия Визбора. Своя музыка, свои песни

Ольга

Люди интересные и талантливые. Но почему обязательно надо делать их героями? Что они героического сделали?

Татьяна Рыбицкая

Никто, сейчас талантов нет, только деньги! Да и народ наш обмельчал-слушает всякую гадость!!!

Сергиус Достопочтимый

ОНИ НЕ ГЕРОИ ПРОСТО ПЕВЦЫ. А ГЕРОЕВ В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ ПРОСТО МЫ О НИХ ПОРОЙ НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ

Ирина Андреева

Герои? Если это герои, то грош нам цена. Таланты, еще соглашусь, но не как не герои.

Александр Воробьёв

Что-то не припомню, чтоб при жизни их признавали героями, только после их смерти!

Елена Воронкова

Тык...этот...хотел...ну еврей из машины времени...пока не знаем будет ли героем...))))

Елена Воронкова

у самой кровь украинская течет...немного)))бабушка украинка,а дед семиреченский казак)))Красавица была)))Но черноволосая)))Коса до пояса)))Умерла молодой...и дед рыжик)))долго по бабам шлялся...но нашёл не красу,но...пойдёть...Дедуля тоже был красавчик)))Это по материнской линии...А по отцовской русские.

Константин

Да все мы руссы, до 17-года не было слова украинец)) Дурь человеческая рулит, вот и все.

Елена Воронкова

Посмотрим...как будет.

Константин

Плохо будет.

Елена Воронкова

ну...не знаю.

Любовь Малова

Из всего перечня признаю только Высоцкого и Талькова..Остальное - так,ошметье.

Надежда

А зачем повторять их путь или продолжать? Пусть будут знаменитыми при жизни

Алла Одинец

Значит, не время для героев. Когда наступит, тогда и герои появятся.

Фсем Щазтья..!

В смысле кто следующий уйдет на пике славы? Циничненько...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

все продолжат когда нить)

Фсем Щазтья..!

Так точно)

Ирина

Вы одних покойников назвали...ищете следующую жертву!?

Константин

Следующего героя.

Ирина

Который непременно должен..упокоится?

Константин

За чем? А потом все мы не вечны.

Татьяна Рогачёва

Сегодня нет! Надеюсь, что придут, возможно, завтра!!!

Грета

а эти чем геройствовали?? количеством выпитого?

Natali Nozhenko

всему свое время. буду герои нового поколения.

Татьяна Подобедова

Многие.Но иногда герои остаются безимянными.

Таня Ежова

нормальные герои всегда идут в обход...

Константин

Я тоже)

Таня Ежова

здорово)

Константин

Айвенго, тоже класс)

Таня Ежова

да, я про эту песню тоже вспомнила) только, это ее сольный уже альбом...

Константин

Это да))

Со
Сохраненный

Таких больше не будет но будут другие

Фунтик

Те, кто получит признание посмертно?

Константин

Не хотелось бы.

Лунный Свет

Тальков, Бодров - настолько уж герои?