Чеширский Кот

​Ученые из Университета Неймегена пришли к выводу ​Общение с человеком сделало собак глупее волков !! Как говорится с кем поведёшься от того и наберёшься !!

Ответы
Денис

волкам только на себя полагаться можно, собаку человек кормит и крышу даёт. уже меньше думать надо.

Друг

Так и нееееееет!!! 😄 Мы просто облегчили им жизнь,отучив выживать ...С котами вообще беда)))

Чеширский Кот

ну да !! самое интересное что голуби котов вооше не боятся !

Друг

Инстинкт пропал? Или его не было?

Чеширский Кот

наверно эт уже чисто городские коты !

Друг

А голуби?)))

Чеширский Кот

тоже такие !! у меня на улице прилетают два голубя и реальо начинают танцевать передомной чтоб я их покармил ! причом я их этому уж точно не приучал !

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

По данным др учёных, дружелюбие к человеку у собак, дефект мозга, своего рода слабоумие.

Ма
Марина

А Вы думаете почему в СССР учителей с 25-летним стажем отправляли на пенсию?

Чеширский Кот

крепкие учителя однако были !

Нино Бичиянц

это у них там общение такое с собаками.от них и набрались

Helena Veselova

Просто завтсимые стали. Самим выживать не приходится

Наталья

это у них,а у нас собаки умнее стали чем волки

Helga Lei

Опять эти британские ученые задолбали

Чеширский Кот

они нас тролят !

Луиза Измаилова

А как же что человек.человеку волк?

Луиза Измаилова

Это просто было навеянно вашим вопросом..

Чеширский Кот

люблю переходить с одной темы на другую !

Луиза Измаилова

А ещё вопрос можно? Тоже переход... Зачем восклицательных знаков так много

Чеширский Кот

кнопка точка неработает !чтоб было видно где предложение начинается где заканчивается ! а то народ жаловался что непонятно !!обычно их по !! ставлю но сайт тормазит и непропечатывает всё !

Луиза Измаилова

Понятно)))

(*
(*_*)

Просто попали в зону комфорта

Людмила Невинных

у вас есть собака?

Чеширский Кот

а действительно !! какие иследователи такие и иследования !! а прыгать по темам во время разговора для вполне обычное дело ! так даже интересней !

Людмила Невинных

ну да, только иногда споришь с кем нибудь споришь, здесь на спрашке, сами забыли с чего начали разговор, и каждый знай свое доказывает, без остановки....еще и обижаемся и в черный список. Нормально?

Чеширский Кот

ну это просто невоспитаные люди достаочно попросить сменить тему !! или сказать что диалог исчерпал себя и предложит его прекратить !

Людмила Невинных

не ну в раж то входишь...

Чеширский Кот

ну да это вполне естественно при обшении !! поэтому ненадо стеснятся можно попросить притормазить но вежлево !