Елена Крушевская

плюсы и минусы семейной жизни?

Ответы
Владимир Титов

Холостой хвастает женатому: "Прихожу домой когда хочу и в любом виде - полная свобода, но приходится готовить стирать и т.д.". Женатый: "Прихожу домой - ужин готов, постель постелена, рай... И жена - щебечет, щебечет... Стерва!".

Владимир Титов

Сын спрашивает отца: Жениться или нет? Тот отвечает - поступай как знаешь - в любом случае пожалеешь!

Инесса Блоцкая

А есть такие, что не пожалели?....

Владимир Титов

Конечно есть. Я же прикалываюсь - вот два анекдота вспомнил. Я сам за семью!

Инесса Блоцкая

Таких как Вы мало. Респект Вам!

Зоя Лагода

есть всё , и то , и другое .... Как , кстати , и в холостой жизни .... А чего больше --- так это как сама наладишь ! ...

Юра Киселёв

Нет плюсов,нет минусов ,это-только ,наши оценки.Есть,СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ.совсеми вытикающими...

Янна Залецкая

одни минусы , но создающие огромный единый плюс...СЕМЬЯ В ЦЕЛОМ - ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО

Алена Огорева

нужно попробовать- только так ты узнаешь! а читать чужие описания.... вряд ли поможет)))

В*
Виктор ***

по-моему есть только плюсы, много их, не хочу заморачиваться писать, уж извини)

Antonina Sawatzky

если выбрал путь в семейное путешествие,то есть только:плюс

Ксюха

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧУРКА ЭТО ПЛЮС,МИНУС ЭТО .....Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ

Игорь Цветков

не может быть минусов,или вторая половина просто не твоя

Оля Постоногова

плюс знаешь что ты кому то нужен.минус,не хватка времени

Наталья Лямина

Главное любовь тогда и бухгалтерию можно не разводить.

Дмитрий Иванов

плюс-вместе, а минус-каждый пытается тянуть свою нить

Вячеслав Фофонов

женщина всегда под боком......а на лево не разрешает.....

Светлана Аристова

+++++++++++++, но быт бывает преподносит - - - 🙂 🙂 🙂

Алексей Корчакин

Только многоточие .............................

Наталья Прокудина

Больше плюсов - забей на минусы 😉

Людмила Ходыкина

все как в жизни-всего по немногу

Ольга Ксензова

+тело под боком) -мозгодробильня

Павел Гаврилов

Есть кому ждать дома с работы))))

Алёна

А минус когда никого не ждёшь с работы..)))

Магомед Якубов

плюс жена , минус зарплата))))))