Светлый

Встpечаются два дpyга:
- Я слышал, ты недавно женился, говоpят, y тебя жена коpолева в гостях, хозяйка на кyхне, пpоститyтка в постели?
- Я yже pазведен. Она оказалась коpолевой на кyхне, хозяйка в постели, пpоститyткой в гостях.

Ответы
Irina

ПЕЧАЛЬКА...А все так забавно начиналось...:)

А. А.

Как правило так происходит . . .

Ольга Смолина

Каков поп-таков и приход....

Андрей Зайцев

Отличного выходного!!!!

Люси ******

Это анегдот

Светлый

да, анекдот))

Люси ******

а я даже не знала как это слово анекдот пишется, я же двоешница!

Светлый

да лан, бушь здесь изображать неуча, нормально всё, здесь я те скажу некоторые не могут передать состояние души, вот это кошмар (( а это то что одна буква, это даже и ничто по сравнению с другими событиями в спрашивалке

Люси ******

так мне уже один умник ответил, на мой вопрос, о правописании

Светлый

ты о ком?

Люси ******

есть такие, я не обижаюсь!

Светлый

и правильно делаешь)