Юл
Юлия

Тёрн, ищу себе мужчину, уверенно стоящего на ногах и приятного во всех отношениях, с чувством юмора, Москва и область. Счастье гарантирую!)))

Ответы
Чудо-В-Перьях

Да шо ви говорите))))))

Юл
Юлия

Если я пишу то, что думаю, разве это стыдно?)

Ин
Инна

нормальное желание!

Юл
Юлия

Ну вот) Удачи Вам)

Ин
Инна

мужчинам бы больше поимпонировало такое заявление.Ищу нищего альфонса неудачника с букетом ромашек в руках.....хочу варить ему щи,бегать за пивом и собирать носки по всему дому.

Чудо-В-Перьях

Инна, тогда я еду к тебе)))))

Ин
Инна

О...сразу встрепенулся!;-)

Чудо-В-Перьях

Ну естественно)))))