М Ф

Вопрос женщинам! : КАК думаете , почему при вопросах, глобальной заинтересованности, ответы сильной половины человечества звучат так: - не умничай; оно тебе надо; - хватит выпендриваться... И в чем прихоть или в ком цель , когда мужчина некорректно вписывается в твой разговор и "испытывает" свою судьбу)?

Ответы
Ст
Станислав

я не женщина но отвечу с вашего позволения. наверно потому что мужчина хочет оградить вас от чего-либо, либо ему просто нечего сказать)

Евгений Колесов

Если женщина отстаивает свои права -она "стерва",если мужчина то он "парень".Всё прекрасное для вас милые женщины.

Андрей Кузнецов

как же глупа должна быть женщина, чтоб показывать свой ум, отвечая на такие вопросы?

Людмила Наумова

потому, что многие мужчины считают женщин тупыми, судя по своим вторым половинкам

Владимир Маматов

я тут за пацанов....будьте к нам снисходительны....ведь вы наши королевны...

Soll

А можно пример вопроса ,,глобальной заинтересованности,,?

Инна

Мария, не обижайся на них..они такие...

Таня Флейшман

Просто им надо что-то написать

"бендерівський Фошист"

убогие...что с них взять