Яz
Яzzzzzzzz

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой уже смысл так нервничать из-за кошелька?

Ответы · страница 2
Андрей Яровой

Просто чувствуешь себя обманутым. Оказалось моё сердце и рука - лишь средство для достижения кошелька((((((((((

Ранида Зинолгабитова

а я так не поступлю! ни руку,ни ногу, ни сердце,ни почку,ни тем более кошелек-ни женщине,ни мужчине!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Марат Чередниченко

а кто нервничает за кошелек? переживают уже за вторую руку, ноги, и главное мозг-женщины любят его любить

Михаил Байбачев

Что значит отдали? подержались за руку, послушали сердечко и хватит...а про кошелек мы не договаривались

Lady K

Вот и я не пойму... Чего так нервничать?! Твоя сберкнижка- моя сберкнижка, мо сберкнижка- моя сберкнижка!!!

Михаил Ермолов

никогда не нервничаю из-за кошелька,настоящий мужчина должен уметь зарабатывать и быть щедрым.

Эл
Элла

вокруг нас ежели таковые имеются - женаты все поголовно)))

Виктор Подоляк

Елена, красивый вопрос! Нервничать ,действительно незачем. Истинные чувства не терпят оглядок.

Дмитрий Каракозиди

Интересно, а с чего ты взяла, что я нервничаю? Тем более, у меня не кошелек, а кошелка с деньгами.

Ульяшка Ульченко

Я НЕ ОТДАВАЛА ЖЕНЩИНЕ РУКУ И СЕРДЦЕ ПОЭТОМУ НИЧЕГО ПУТЕВОГО ОТВЕТИТЬ ВАМ НЕ МОГУ К СОЖАЛЕНИЮ 😄

Дмитрий Angel

Так как руку и сердце мы уже отдали, кошелек единственная вещь, за которую остается переживать

Денис(Карим) Каримов

Рука и сердце-одно и единственное,что можно отдать...а вот в кошелек свои пакли совать ни к чему

Людмила Пулина

Я не могу отдать руку и сердце женщине! По одной простой причине, да и кошелёк всегда у меня!!!!

Сергей Прохоров

женщина всегда хочет жить в достатке не понимая условия бизнеса которым занимается мужчина.

Cтас Кубарев

ну кошелёк то можно в принципе и тоже отдать, предварительно вытащив банковские карты с него

Виталий Малиновский

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ КРАСИВОЙ И МОЛОДОЙ-ОДИН КОШЕЛЁК.ЛУЧШЕ ПУСТЬ БУДЕТ МНОГО МАЛЕНЬКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ирина

как сказала Фаина Раневская жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на диеты и жадных мужчин

На
Наталия

Я не какой женщине не чего не отдавала,,, я уже как почти 6 лет с одним и тем же мужчиной живу...,

Иг
Игорь

если мужчина нервничает из-за кошелька, то он отдал вышеперечисленные органы не в те руки...

Максим

Вам предложили то, что предложили. Если не нравится, пойдите к тому, кто предложит кошелек.

Бузургмехр Просто Боря

не имеет смысла отдав руку и сердце ты всё равно не желец! смысл думать о деньгах 😉 😛 🚬