Яz
Яzzzzzzzz

Если вы отдали женщине руку и сердце, то какой уже смысл так нервничать из-за кошелька?

Ответы · страница 5
Попутчик Ххх

если я отдал руку и сердце то я одноруки труп, зачем мне кошелек. 😄

Людмила Бурак

Рука и сердце пренадлежат любимому а кошелек не должен быть пуст.

Андрей Рябов

спросила женщина у бульдога на поводке во что превратился ее муж

Александр Марьин

очень себе даже есть смысл)хоть что то же должно и мне остаться...)

Екатерина Зудина

сегодня руку и сердце не отдают поэтому все разговоры о кошельке

Алексей Барабанщиков

да как говорится палец в рот не клади откусит по самый локоть. да?

Юрий Сергеев

Руку и сердце, но костюм же с карманами не предлагал и не отдавал.

Русский Узбек

Это по поговорке,за эту женщину всё отдам,кроме аванса и получки

Азат Ахметшин

Разбойник, ставя выбор между жизнью и кошельком, тоже нервирует.

Наглый Нахал

АтдАл руку и сердце,а тИперь думаЙУ куда девать АстАльной ливер!

Геннадий Ростовский

А кто сказал, что я нервничаю? Просьба и на мои вопросы отвечать.

Светлана Савастьянова

совершенно с вами согласна.Но почему то мужчины другого мнения.

Alexandr Konovalov

Если вы отдали женщине руку и сердце, пора отдавать и печень !)))

Люба Проданчук

если в сердце действительно есть чуства,то нервничать не надо

Елизавета Цыплакова

я не мужик так что кошелек это единственное что у них осталось

Яна Баштар

Мужчина просит и получает Вашу руку. Так куда ж Вам кошелек-то?

Татьяна Tv

ну уж нет! Не получите, Елена, Вы моего сердца!!! А руку - пожму ))

Сергей Галата

Да женщина руку с кошельком отрывает! А потом достает сердце!

Эл
Элла

хи-хи-хи))), при этом все кишки выматывает))))в печенке уже сидят)))

Shahin Sh

Конечно не стоит.Особенно если женщина такая красавица ка ВЫ

Alex Maleychenko

Кошелёк - это скажем более личные вещи. А что внутри тем более