Ed Volkonski - Corvyn

А это для тех, кто любит орать, что Алла "зарубила " Шамана... Так как? может всегда проверять информацию?

Ответы
Zh
Zhy

Странно рассуждать о так называемой элите, которая прекрасна взаимодействовала в свое время с властью. Ей было удобно. она в течение 25 лет спокойно смотрела на политику внешнего и внутреннего действия. А сейчас вдруг стала зубы показывать. С чего бы это)

Ed Volkonski - Corvyn

А ведь мой вопрос о другом. Совсем о другом.

Григорий

Из стада Zомбанутой фашни можно вылепить как и из пластелина всё, что угодно. Им скажут по телевизору ненавидеть Пугачёву - они и будут её ненавидеть.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот как-то так.

Алекс Венцель

Кстати по поводу Шамана. Слушал я его пение и мне не понравился тембр его голоса...Голосок-то средненький...Как говорится :-Не фонтан!

Ed Volkonski - Corvyn

Вот согласен абсолютно. И орать истошно-ума не адо, а вот донести, чтобы струны в душе вибрировали.

Алекс Венцель

Кто-то упорно хочет сделать из него героя дня, но с таким голосом это вряд ли...

Ed Volkonski - Corvyn

Ну смотрите. 2 песни, красивые, и все. Почему нет новых, если он сам писал. А сдается-не он. А ве остальное какие-то дешевые песнюшки. Или перепевы известных, и испорченные в итоге. Приятель с Дона сказал-зарубил быего шашкой, Шашка это не микрофон в штанах, то символ, это святое. Атаман недоделанный.

Алекс Венцель

Значит я не ошибался...Тем более сам в молодости занимался вокалом...

Ed Volkonski - Corvyn

А я полжизни работал с артистами, всеми тем, кто теперь уже стар. Знаю как и кто они, что внутри. Что показное. В СССР все же черех Ээсти концерт в Эстонии шло. Некоторыъ жаль, некоторых нет. Гниль всегда были, как Машина, например

Fedor Shkenev

А давайте простенько? А кто изз современных "звезд" вообще умеет что-то сам? Или это уже не обязательно? Просто КАзлы фломастерные

Ed Volkonski - Corvyn

А никто. Именно из звезд. Да и звезда ли они?

Fedor Shkenev

Я Вам напомню стаааренькую песню БГ-найдете сами-"Они красят стены в коричневый цвет-И пишут на крышах слова.... И меют на завтрак имбирный лимон-И рубль считают за два...."

Ed Volkonski - Corvyn

Русский рок-не мое. Все вторично. И БГ и ДДТ и Звуки и му, и все остальное.

Fedor Shkenev

Вторично-по отношению к чему???????

Ed Volkonski - Corvyn

По отношению к Пинкфлойду, Слейду, Юрая Хиппу ну и так далее.

Fedor Shkenev

Это не верно!. Пёрпл вторичен по отношению к Армстронгу

Ed Volkonski - Corvyn

Не собираюсь спорить. Все вторично по отношению кваргану, например, или ложкам. Не мое и все.

Саша Аут

Один начальник очень хвалил своего зама, перед тем как снять. Судить нужно по делам, а не по сладостным речам на камеру.

Ed Volkonski - Corvyn

Ах, да, такого родители не говорили... Правда? https://dzen.ru/a/ZSzhel1zYzOrsXBg Кругом желтая пресса. Ведь правды так не хочется. Привыкли всех в дерьме мазать.

Саша Аут

Да, после определённых событий в Буче. когда вся мировая пресса рекламировала фейк и разводила всех, а такие как вы с пеной у рта мазали дерьмом Россию, я вообще мало доверяю жёлтой прессе. Вы других разводите, меня не нужно.

Саша Аут

вы все теперь хоть обделайтесь орамши, а я всем вам не поверю. Лгуны и пропагандоны. Тьфу, противно даже что такие есть

Ed Volkonski - Corvyn

Госпиди, что за тупенькая вы. Речь всего лишь про ложь о Пугачевой.А Буча, как самолет корейский, и с вашими пленными-дело рук вашего преступника. И скоро все выйдет наружу. а Украина, так счет идет на недели. Теперь ее не будет навсегда. И так будет

Саша Аут

Я не Госпиди, Вы и тут обознались.)) А вот тупенькие Вы и пропагандон Вы так себе. Бросали бы пыжиться то, ну смешно же право слово, несёте хрень убогую, и всё зря. Только себя позорите, а ещё и в убытках окажитесь, как пить дать загнут свои же пидерасты и отымеют за это😁

Ул
Ульяна

То самое чувство когда похер и на Аллу и на Шамана. Я нормальных музыкантов слушаю, а не клоунов показушных

Я-
Я-Искал-Тебя

но ты тоже копаешь эту инфу где то,тем самым поддерживая их идею пропиариться снова))

Ed Volkonski - Corvyn

Мне алла не противна, я считаю ее великой певицей, не не люблю лжи и выдумок. А плебс повторяет понравившуюся глупость.Пиариться Алле? Она старая и ничего с этим поделать не может. И зачем ей пиариться? Гнобила конкурентов-нет. И я знаю это лично. 20 лет администратором Ээсти концерта- сколько их прошло с гастролями. И те же эстонцы о ней говорят очень хорошо, причем вне политики вообще. Кто конкуренты? муэыка на пароходе или ягода малина? Что еще?

El Fuego

Аллочка наше общее национальное сокровище всего ссср а шаман просто однодневка

El Fuego

я революцию предпочел бы если бы был помооже а теперь хочу только покоя подальше от всей этой сволочи

Ed Volkonski - Corvyn

Мне бы подошла реставрация

El Fuego

а мне нет у меня дворян в роду не было

Ed Volkonski - Corvyn

А у меня все, по всем линиям. Фамилия та самая

El Fuego

я счастлив за тебя

Алексей Пимяков

да не хуже ее море но не пускали русских или других к экрану неужели не понятно

Ed Volkonski - Corvyn

Не пускали кто? Эрнст, например...

Алексей Пимяков

и он и другие даже повыше

Ed Volkonski - Corvyn

Кто хоть как-то близок к теме, я имею ввиду профессию, артисткам такого уровня некогда кого-то гнобить. Она на Олимпе, сейчас олимп свободен. И кто? Это так же, как свободен Олимп после Магомаева...
Некогда им было кого-то гнобить. Чтобы сделать программу-работать надо год над ней.

Алексей Пимяков

сейчас все олимпийцы. только не наши

Александр S

Обязательно надо проверять. А Дронов конъюктурщик. Это мягко ...

Александр S

Да бог с ним. Ваще не понимаю разговоров о посредственностях. Но сейчас налетят "любители"...)

Ed Volkonski - Corvyn

А потом забудут. Кто вспомнит тоже вечно орущего из Казахии. забыли уже.

Александр S

Да. Забвение...

Ed Volkonski - Corvyn

А Алла. Да, она старая, жаль. И больше живьем настоящего концерта не увижу. А все остальное-не мое дело. Просто жаль.

Александр S

Любая эпоха заканчивается. Правда одну газовую "золотым веком", ну а другую...

Совушка

Здесь он серенький и скромный, но звезда помогла!

Ed Volkonski - Corvyn

И те 10000 помогли поправить положение семьи и оплатить учебу в гнесинке, то личные деньги Пугачевой. Но этого знать не хочется. Ату ее.

Совушка

По моему к ней относится с пониманием...нито не травит, если ошиблась, то это на её совести

Konstantin Leytan

Когда это было то? Она давно раскаялась в этом.....

Ed Volkonski - Corvyn

А суть в том, что толпа любит повторять то, что понравилось. А так или нет, пипл не интересует.

Konstantin Leytan

Ну это дело толпы

Татьяна *

Медалька от Алки и первое место -это одно и то же?

Ed Volkonski - Corvyn

Первое место получила Самойлова, помните такую, и когда Алла называла победителей, она сказала примерно так: выами знаете нашего победителя. Ибо неважно, что она нкто, победила она, так же как и на Евровидение поехала.
И о медальки. Та медалька 10000 долларов, кажется принесла. Родители SHAMAN признались, что благодарны артистке. Ее награда помогла им справиться с финансовыми трудностями. В тот период семья переживала проблемы с деньгами, а на средства, полученные от участия в музыкальном шоу, SHAMAN оплатил учебу в Академии имени Гнесиных. «Если честно, мы бы в таком тяжелом положении были, если бы не эта “Звезда”», — высказался Юрий Дронов.
МОЖЕТ НЕ ЛЯПАТЬ, ЧТО НРАВИТСя, А ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ, КАК И ЧТО?

Zаиц Харофый

Алла Пугачева умерла. А эту ведьму я не знаю

Ed Volkonski - Corvyn

Да и наплевать. Только суть в том, что не надо придумывать.

Zаиц Харофый

Суть в том, что мне абсолютно насрать на этих инфузорий.

Ed Volkonski - Corvyn

Да ради бога. Это особенно ценно у людей без лица и с погонялом. К чему только так истерить?

Zаиц Харофый

У пугачëвой есть лицо? Она сама уже забыла как выглядит. Может это еë настоящая фамилия? Или у шамана фамилия шаман?

Ed Volkonski - Corvyn

А я не про нее, а про вас. И шаман мне неинтересен, хотя бы потому, что с красивым русским именем и фамилией, какая-то кликуха, с сомнительным значением. Шаманить и шаманит.

Zаиц Харофый

А про меня есть кому толковать.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот и свободен.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ни одной песни Шамана не слышал до сих пор

Ed Volkonski - Corvyn

Не мой певец. А микрофон в штанах и повязка на рукаве навевают интересные мысли. Як тому, сколько можно хаять гениальную певицу, с которой страна прожила 40 лет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У Дронова рожа противная , ехидная. Не, я в целом поп - музыку не слушаю. Моя класика эта Motorhead, Metallica)) ну и другие

Ed Volkonski - Corvyn

Согласен, прямо с языка сняли. Для мен лицо-зеркало. Я читаю лица. Потому никогда не смотрю, например фильмы с актерами, чье лицо мне не нравится. Это профессиональное. Да и на работу не возьму по тому же критерию.

Эльвира

Не знаю. Читала, что она его продвинула.

Realistka

Ярослав талантливый и голос хороший.

Ed Volkonski - Corvyn

А я про Ярослава? Вы действительно не понимаете, что написано, или на своей волне?

Realistka

Меня не интересует Пугачёва никаким боком.

Ed Volkonski - Corvyn

Ну значит и нечего под вопросом делать. ПРоблемы с функциональным чтением и бабское хамство.

Ди
Дикая

Она унизила своих же поклонников...

Ed Volkonski - Corvyn

Речь не об этом. Речь только о том, что не надо придумывать, чего нет. А унижение? Меня не унизила. Да и мне важно только творчество. А все остальное-я не знаю почему, но есть какая-то причина.

Ди
Дикая

Я не слежу за её жизнью... Просто в инста гуляли ее высказывания... А причины, они были ,есть и всегда будут...

Ed Volkonski - Corvyn

ну да, как она гнобила всех. А зачем? Разве кто-то был ее уровня?

Ди
Дикая

Ах да не дотягивали её уровня тех , кого она гнобила, только гнобила она и своих кто её на этот уровень поставил... Не хочется говорить о людях плохо, но нынешнее отношение к себе она сама заслужила... Порой лучше смолчать, чем вот так, Котя наверное это мода такая поливать грязью в сети

Ed Volkonski - Corvyn

болтовня из интернета, не более.

Толян. V

хер ты с бугра...лизнул старухе🤮

~L
~Eva Lansca~

Спасибо , что нашли этот момент.

Ed Volkonski - Corvyn

Когда искал этот фрагмент увидел еще, на что тогда не обратил внимания. Когда Алла говорила о победителях,, то. победительницей стала та Самойлова, что ли. Причем Алла сказала, естественно победила Самойлова, как-то так. Помните ее на Евровидении. Все та же. А родители Дронова очень благодарны Алле, ибо у семьи денег не было, а 10000 долларов помогли. оплатить Гнесинку и получить образование. Но и этого знать не хотят. А представьте, Алла дает концерты и тур гастрольный по стране? Будут пустые залы? Ха, аншлаг будет.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю , честно.

Ed Volkonski - Corvyn

Инввалидка,которая петь не может от слова вообще. И очень неприяьная, но надо же инвалиду дать первое место. Она же инвалид. отправить человека, не умеющего петь, на песенный конкурс, чтобы потом её гнобило пол страны. классно, молодцы. то, что ей будет тяжело это пережить, никто не подумал. себя опозорили и человеку сделали больно, к которому и так жизнь не сильно лицом повернулась с самого начала. зато МЫ ТОЛЕРАНТНЫЕ. И ЛИЦЕМЕРЫ.