Оливка

Анекдот: «один тип приходит к доктору. На нем высокая шляпа. Он садится и снимает шляпу. Врач замечает лягушку, сидящую на лысом черепе. Он приближается и видит, что лягушка будто приросла к коже.
— И давно это у вас? — удивляется он.
Тогда лягушка отвечает:
— Знаете доктор, сперва это было просто небольшой бородавкой на ноге»
Этот анекдот иллюстрирует концепцию. Порой люди ошибаются в анализе события, потому что ограничиваются единственной точкой зрения, которая кажется очевидной.

Ответы
Neptun Sergeevich

классный анекдот а смеяться когда ?

Оливка

в конце

Neptun Sergeevich

после слова лопата ?

Оливка

после ноги

Neptun Sergeevich

после чьей?

Оливка

вчитайтесь внимательно

Neptun Sergeevich

ааа смешно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Слыша топот, не думаешь о зебрах.