Профиль Удалён

Я бы хотела, чтобы на вопрос "О чём ты жалеешь?" он ответил... об иван-чае... А вы о чём жалеете?

Ответы
Татьяна Соколовская

Сегодня я сожалела о том, что проходя мимо просящей помощи бездомной женщины, не смогла предложить ей адекватную помощь, на которую она так рассчитывала, протягивая руки...И подумала о том, что таких людей во всем мире очень много...

Профиль Удалён

Эта женщина сама выбрала свой опыт...

Татьяна Соколовская

или опыт выбрал ее

Профиль Удалён

может быть..

Олег Шефф

что работу найти немогу

Gio S.

об иван-чае...)))

Gio S.

или именно он ты хотела чтоб так ответил?)